Перейти к содержанию

Distroy11

Пользователи
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Distroy11

  1. Всем доброго дня. Периодически во дворах появляются механизированные стяжечники (серый аппарат на колесах). Потерял их телефон. Может кто скинуть телефон в личку? за ранее спасибо. Как по качеству, если кто пользовался их услугами?
  2. Смотреть нужно у потребителей на конечной точке. или на тех этаже на верху.
  3. Всем привет. можно проще - рулетку с собой, и на деление "0" нитку привяжите - 10 см. далее просто нитку поднесите к вытяжному отверстию. куда колышется туда и ветер дует.
  4. Sohm, я понял что потек стояк отопления, В каком месте? с 12 на 11 этаж? Или только на 11-м?
  5. Какая секция Basta? по третьей всю было ок. еле боты отмыл от ржавчины.
  6. Мне в офисе манагер озвучил цифру 350т.р./мм, при разговоре так же прозвучало "плюс/минус 50т.р.; 3-4-х уровневый открытый паркинг; но желающих маловато для того чтобы начать строительство". Подождем.
  7. Если брать на стадии - котлован, будет дешевле. Купите доп. метры и храните в них колеса. на открытом паркинге также можно выгородить сеткой из 16-ой арматуры и там хранить.
  8. Distroy11

    Короб на кухне

    Дома не типовые, вот и архитекторы поизвращались с не типовыми проемами.
  9. Конечно должна быть, как без проводки. Длина только у всех разная.
  10. Письмо скорее всего отправили, и отстрел этого события есть наверно, но вот "почта, как всегда плохо работает и потеряла ваше письмо". А сроки приемки по ДДУ уже идут.
  11. c 3 сентября жду 30 рабочих дней на устранение замечаний.
  12. и в дополнение - в каждой квартире помимо тепловых датчиков (3шт, те что стоят на потолках) пожарной сигнализации. должен быть установлен кран для подключения шланга индивидуальное пожаротушения. к этому вопрос к тем кто подписывал договор с УК - ничего про вышесказанное не читал в договоре?
  13. По регламенту пож.норм 1 раз в месяц УК должна прокручивать вентиляторы противодымной вентиляции, 1 раз в полгода проводить испытания вентиляторов и клапанов 1 раз в год проводить комплексные испытания систем (включая вентиляторы, гидранты, ПК, и оповещение о пожаре) Пожарные инспектора за этим смотрят. Сейчас строго.
  14. Сейчас подключен, это фото февраль 2016. просто посмотрите где привод стоит.
  15. Пишите как замечание. через годик стены плесенью пойдут.
  16. На фото декоративная решетка на ДУ, клапан за ней. Вода в электроприводе клапана исключена, т.к. стоит в снаружи шахты.
  17. Потому что после покрытия труб грунтовкой (на фото серый цвет), трубы еще и необходимо окрашивать, о чем тех.надзор-раздолбай не сказал работягам.
  18. Скорее всего в шахту дымоудаления попадает вода с крыши (через вентилятор или через монтажную раму), а в нижней точке скапливается, что вы и наблюдали.
  19. Ну да, это мы дураки почту не получаем.
  20. О! вспомнил! мне бумажки прислали на эл.почту, когда звонил записываться на осмотр.
×