Перейти к содержанию

Dmitriy

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitriy

  1. Dmitriy

    Группа Tantal ищет гитариста

    ритмача надо, но если еще и соло играть сможет,то совсем хорошо. при себе иметь гитару и примочку(процессор и т.п.)ну и провода соответственно.остальное на реп.базе есть.
  2. Dmitriy

    Группа Tantal ищет гитариста

    Prog-thrash-death группа Tantal ищет гитариста. Если кого заинтересовало, то послушать музыку можно на сайте: www.tantalweb.ru или www.myspace.com/tantalband С предложениями пишите или звоните: 8(916)1147806 e-mail: alone-83@mail.ru ICQ: 310663672 P.s. группа регулярно выступает, также к концу года планируется запись студийного альбома
  3. Dmitriy

    Группа Tantal ищет гитариста

    перевелись гитаристы чтоль?
  4. Группа TANTAL представляет вашему вниманию свой промо-диск "Emotional distress". Свежая работа коллектива сочетает в себе изрядную долю агрессивного и виртуозного Death metal с разноплановыми мелодичными "фишками" и прогрессивными вкраплениями. Особым украшением диска является потрясающий женский скриминг, порой плавно переходящий в изящный чистый голос. Все композиции можно скачать с официального сайта группы: www.tantalweb.ru
  5. Кто жаловался, что не может скачать целиком, тому на следующей неделе выложу превьюхи песен на нашем сайте)
  6. Никому не угодишь) назвали скримом - сказали что это грол, на другом форуме назвали гролом - сказали скрим)) Как угодно, пусть будет скрм-н-гроул. В принципе в нашей музыке есть то и то, лично мое мнение. Про организацию ничего сказать не могу, т.к. сам лично ей не занимался. Одно могу сказать, контакты все были у комитета по делам молодежи.
  7. По поводу сайта: есть такая проблема часть сделана во флэше, поэтому можно страницы просматривать токо через Эксплорер,никак не можем справится с этой проблемой. Если кто знает как это решить, то пишите, будем очень признательны. 2 Gvardeec: спасибо. мне было бы более удобно с тобой пообщаться через аську, так что пиши 310663672. Если не устроит, то напишу тебе в личку(для меня просто это мене удобно)
  8. На счет качества записи: все делалось самостоятельно, без студии,т.к. изначально это предпологалось как диск для ознакомлениия с нашим творчеством. Так что на счет качества записи согласен, на полноценном альбоме все исправим Про эфекты на вокал: НИКАКИХ ЭФЕКТОВ НЕТ и НЕ БУДЕТ, только естественный голос.
×