Перейти к содержанию

дольщик 123

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о дольщик 123

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да, мне тоже нравился Смайл. С удовольствием бы к ним снова подключилась. А пока со скрипом пользуюсь услугами Индикома. Все бы ничего, но вот заявленной скорости как не было, так и нет, особенно по вечерам.
  2. Соглашусь с мнением. А еще встречалось такое на практике, что в обеденный перерыв окно шторкой закрывали), что ни спросишь, ничего не знают, ни за что не отвечают. Но в период оплаты их услуг весь мозг выедят, будут надоедать звонками, приставаниями, разбирательствами, чтобы оплатили, если вдруг не желаешь оплачивать их услуги или задержал оплату хотя бы на день, несмотря на то, что до этого оплачивал сразу за квартал или полгода вперед. Встречалось, что и паспорт спрашивали и без него в подъезд не пускали (к друзья в гости ездили как-то. И такое встречалось.) Поэтому, чур меня...
  3. Добрый вечер. Вчера им звонила, хотела подключиться. Ответили, что мой дом (корпус 2) не обслуживают.
  4. Соседи, а кроме "Индикома" в Новом Пушкино еще какой-нибудь провайдер объявился? Может, кто знает? У меня "Индиком", скорость 8, 10 при заявленных 30-ти. У всех так? Телефоны тех. поддерки отвечают, что телефон выключен или находится вне зоны доступа.
  5. Придется полицию вызвать, терпения не хватает. Уже неделю без нормального сна. Вероятно, людям мало общего информационного объявления на дверях при входе в подъезд. Видимо, любят, чтобы правоохранительные органы лично приезжали со всеми вытекающими.
  6. А у нас в 6 утра не слышно, зато слышно в полночь и позже. Да так громко, что из глубокого сна выдергивают шумы - то штробят, то стучат. Сегодня вообще в 2 часа ночи молотками стучали, обалдели совсем. Я думала, что шумы как раз с 7-8 этажа 4 секции раздаются, получается, что не там источник шумов искать надо. Я из 5 секции. Значит, все-таки в нашем подъезде наглеют.
  7. Соседи из 4 секции 2 корпуса. Настучите уже по голове этим ночным дятлам. Задолбали уже. Как ночное время, так их распирает стены поштробить и молотками постучать. И стучат до полуночи и больше. Никакого сна...Что за люди бессовестные... В соседней 5-ой секции стены дрожат от их усердного ночного труда. Дом же пустой, вот и слышимость соответствующая. Скажите, где так усердно трудятся, кто знает, в какой квартире?
  8. Это не возмущение. Это просьба. За советами не обращались (если что).
  9. А как вам начать сверлить в 5 утра в воскресенье???!!!) Господа, хотела бы присоединиться к просьбе не шуметь по ночам и рано утром! Огромная просьба не стучать молотками после 22.00 вечера. и уж тем более сверлить по ночам!!! В доме уже живут люди!!!, которым нужно с утра пораньше вставать на работу, а на работе нужно работать!!!. Да и рабочим, которые делают ремонт в доме тоже надо ночью отдыхать, чтобы днем выполнять качественно ремонт!!! А после "музыкального сопровождения" рабочих, делающих ремонт в ночное время ни спать по ночам, ни работать днем не представляется возможным!!! Ремонт ремонтом, но и совесть иметь надо!!!
  10. дольщик 123

    Стяжка

    Соседи, добрый день! Может, кто-нибудь делал полусухую стяжку не у компании "НПС"? Поделитесь контактами, пожалуйста.
  11. дольщик 123

    Стяжка

    Спасибо большое!
  12. дольщик 123

    Стяжка

    Подскажите, пожалуйста, гидроизоляцию в ванной делать под стяжку или на стяжку?
  13. Соседи, добрый вечер! Может, у кого контакты лифтера есть? Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко.)
×