Перейти к содержанию

prospal

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о prospal

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.06.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А это мило. Судя по продолжительности приемки, УК значительно внимательнее относится к процессу, чем большинство владельцев квартир. Будем надеяться, в доме все вылизано и не останется ни одной проблемы
  2. Да при чем здесь это? Одно дело, когда отсрочка объясняется объективными причинами, другое - когда "мы начнем заселение, когда заселим тех, кого раньше обещали". На мой взгляд, это уже субъективный фактор. Как я понимаю, у отдела заселения попросту не хватает ресурсов, чтобы ускорить процесс и заселять большее количество квартир одновременно. Обидно, когда все уже готово и стоит, но по-прежнему недоступно. Висит груша - нельзя скушать.
  3. Да есть причины расстраиваться. Некоторые, например, квартиры вынуждены снимать в ожидании получения своей. Каждый такой перенос сроков выливается в конкретные денежные потери.
  4. Помню, после сдачи дома разговор шел о середине июня. Потом середина стала концом, но все-таки ещё июня. Теперь уже конец июля (за середину июля вообще обидно, проскочили её, неудачницу). На аукцион похоже, кто больше и кто дальше. Интересно, что выиграет в итоге.
  5. Пытался сегодня на сайте у дежурного менеджера спросить. Говорит, разрешение на ввод получено, ключи будут в середине июня. Видимо, как раз с учетом договора с УК и всех прочих возможных доп.отсрочек. А может, просто так сказала, чтобы отвязались.
  6. Да, и, суда по всему, именно поэтому их так торопились сдать. А наш не очень торопятся. Похоже, в нашем нет соц. квартир.
×