Перейти к содержанию

Dobromira

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Dobromira

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. Однушка моя и еще одна студия соседа сверху из 1 подъезда точно голосовали против. Мы одни из первых проголосовали.
  2. Dobromira

    Актуальное

    В районе ул.Боголюбская, д.6 в 22.00 сегодня мной замечена напуганная такса в ошейнике, похоже потеряшка. Выскочила из кустов, облаяла, метнулась к подъезду и обратно в кусты. Кто потерял в такой дождь и холод собачку?
  3. Dobromira

    Интернет, телевидение, телефония

    Да, нормальная
  4. Dobromira

    Интернет, телевидение, телефония

    А я подключила интернет от Дельфин-телекома, они наш дом обслуживают. Очень оперативно приехали и быстро прикрутили мне интернет=) Тарифы есть разные - от 300 рублей. Я взяла за 400 и пока не жалуюсь.
  5. Dobromira

    Первомайская, 3А

    Давайте поборемся с людьми, которые хотят мяч погонять, пусть идут в гаражи квасить лучше!
  6. Dobromira

    Первомайская, 3А

    Мне сказали, что ключи выдадут инициативной группе и эта группа будет, если что оплачивать ремонт Вообще, в Москве рядом с домом где живу, такая площадка открыта всегда! Но, она заасфальтирована! Спрашивается зачем нужно это суперпокрытие, над которым нужно ходить трястись?
  7. Dobromira

    Первомайская, 3А

    А я в свою очередь приглашаю соседей на завтрашний Субботник! А то стыдно гостей пригласить в наше Пушкино - горы мусора! Особенно, когда идешь от станции к нашему дому! Берем мешочки, перчатки и хорошее настроение и вперед! Земля то у нас одна, а заборы это иллюзия в нашей голове
  8. Ищутся срочно хозяева однушек (не студии) в 1 подъезде! Собираюсь на след.неделе отключать стояки горячей и холодной воды. Присоединяйтесь! Все-равно всем нужно менять входные краны!!! Пишите в личку!!! (Я с 9 этажа)
  9. Dobromira

    Сантехника

    Уважаемые соседи, подскажите хорошего, недорогого сантехника и какой вообще порядок цен на их услуги? Есть ли смысл обратиться к сантехнику из УК или лучше поискать кого другого?
  10. Эта компания еще не доделала одну квартиру. Мою=) (Вообще в тот день звезды были не на моей стороне) Как лифты включат, так буду надеяться на положительный исход. Передам ваши пожелания!
  11. А мне порекомендуйте мастеров, кто знаком с потолочными панелями Изотекс. Хочу прилепить такие вместо натяжных потолков и штукатурки.
  12. А кто-нибудь делает гидроизоляцию в ванной? Или она уже есть. Я тут прочитала, что "В только построенных домах квартиры уже снабжены необходимым гидроизоляционным слоем под санузлами".
  13. Dobromira

    Электрика

    Спасибо за мастера! Воспользовалась вашим советом=) Подтверждаю, очень хороший человек, сделал электрику в моей однушке очень быстро и качественно. Живет в соседнем доме, что немаловажно, и всегда готов все рассказать-подсказать! Кому нужен телефон пишите в личку.
×