Перейти к содержанию

Новоселы

Пользователи
  • Публикаций

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Новоселы

  1. На старых уже все переломано ( я про тренажеры)
  2. Наверное, лучше открыть окно, чтобы она сама улетела. Свет не включать, это их ослепляет.
  3. А в каком корпусе навели порядок шланги и плитку? В 6 нет ни шлангов ни плитки на крыльце. Если проверка, то планируют провести по подготовленному маршруту...
  4. В Москве сегодня опять включили отопление изза хододной погоды. У нас не планируют? Кто-нибудь в курсе? В квартире очень холодно 18 градусов
  5. По индивидуальному коду на сайте Где посылка ру попробуйте набрать
  6. И туда же футбольную площадку, подальше от окон.
  7. Именно поэтому я и подняла здесь эту тему. Все приходится РЕШАТЬ:звонить, уговаривать, ругаться, буквально выбивать услугу. Это ненормально.
  8. Мартовская,все верно пишете. Придется так и поступать.Даже не знаю, что противнее:какашки в парадной или такое отношение УК к своим кормильцам.
  9. То есть не топтать,а по воздуху летать. Выдайте крылья
  10. Придется бомбить инстанции, увы, по-другому не решается вопрос.Хотя заказчик услуг я, а не проверяющие органы.
  11. Тема- взимаются тарифы без оказвния услуг.
  12. Не кто-то!!! А уборщики!!! Правил не знаете? За что платите посмотрите.
  13. А потом тема здесь Обслуживание УК и тарифы. Про собачек можно обсуждать в других разделах
  14. Следить за соседями и их домочадцами, искать автора г...а? Я оплачиваю услугу Уборка помещения. Она не оказывается должным образом. Вот это меня волнует. Убрать я и сама смогу, тогда зачем мне оплачивать ком.услуги? Требовать перерасчеь за неоказанные услуги ...
  15. Работа такая. А может нам самим, жалко уборщиков, че руки то пачкать, раз в неделю на площадке, так сказать в парадной, вымыть. Хотя сухую уборку ежедневно должны делать.
  16. И с кошками гадливами нам не повезло, ай,ай,ай. Как же быть нам теперь? Больше недели лежит г....о кошачье. Антисанитария. И это опять проблема собственников, что тот кто обязан пол мыть, его не моет, тот кто обязан контролировать уборщиков, не контролирует, тот кто обязан реагировать на заявки, не реагирует. А кошки серут и серут. Как нам быть?
  17. Добрый день, соседи! Скажите, у всех проблемы с уборкой в под'ездах или 6 корпусу не повезло? Лужи мочи, кошачьи экскременты, заявка в диспетчерскую осталась без внимания. Доколе? Почему надо уделить простому вопросу столько времени.
  18. Странно от некоторых соседей читать ехидные отзывы по выложенному видео. Подняты вопросы, которые волнуют всех жильцов наших домов.
  19. Соседи, подскажите, где в Пушкино сделать декларацию на налоговый вычет с покупки квартиры?
  20. Полюбому рано волнуетесь по кап. Ремонту. Нас еще нет в Постановлении и срок оплаты не наступил
×