Перейти к содержанию

Viktoria11

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viktoria11

  1. Кельвин, Домус занимается оформлением выписки из ЕГРН (ранее так называемое свидетельство о собственности) если при оформлении, вы изначально заплатили за услугу по этому самому оформлению. А кто не забрал и какие доверенности у вас на руках?
  2. Соседи, добрый день! В нашем доме дали тепло?
  3. Я делала оценку в компании DPLT. 4500р.для однушки, приехали на след.день после моего звонка, через день отправили оценку курьером в банк и мне на почту.
  4. СТК подключает БЕСПЛАТНО. 3 дня пользуетесь интернетом бесплатно, потом нужно пополнить баланс. Есть множество интересных акций, когда платите за несколько месяцев вперед. Качество работы интернета при 25 Мбит/с отличное. Я очень довольна. Кстати подключали роутер МОЙ, в ВЫХОДНОЙ день, в удобное МНЕ время. Подключали в 4-м корпусе.
  5. Я тут на днях тоже устала звонить на этот номер, в итоге набрала общий телефон Домуса и строгим)) голосом попросила записать мой номер телефона и фамилию, дабы уведомить меня о готовности документов на собственность! Позвонили через час и назначили на след.день получение долгожданного свидетельства
  6. Вот кстати я установила шкаф угловой, а мои рабочие сделали внутри отверстие для щитка...​
  7. Соседи, подскажите мастера по установке межкомнатных дверей под ключ.(стоимость установки интересует менее 2т.р.)
  8. Холодной чуть слабее чем хотелось бы, но горячей напор отличный.
  9. Соседи, а кто к какому оператору связи подключился в нашем доме (интернет,тв).
  10. Viktoria11

    Стройматериалы (остатки и т.п.)

    Продам строительный унитаз. Самовынос дом 13к1
  11. Соседи, кто знает мастеров натяжных потолков, которые могут приехать сделать минимальный объем работы(с/у, 4 кв.м.)
  12. Я только пешком до Заветов! Утром электрички каждые 15 минут, сидячие места, людей куда меньше на станции чем в Пушкино например...в общем и в целом сплошные плюсы)) И кстати ходить пешком полезно и стар и млад)
  13. Begemod, скажите, а договор с УК уже получили?
  14. Ого, молодцы!) Поздравляю с новосельем. А как решили проблему с водой? Ругались с УК? Или водонагреватель установили?
  15. Соседи, а где вы в шаговой доступности нашего района продукты покупаете?
  16. Планирую в течении недели. А вы переехали?
  17. Зеленый мой маршрут, точно! Синим не пробовала, так как кажется там нет асфальтированных дорожек, но точно не знаю, не рисковала еще так ходить!
  18. Да, через частный. Выйдя с билетного прохода, поворачиваю сразу направо и иду вдоль забора который огораживают жд пути, там асфальтированная тропинка, дальше поворот направо к улице Энтузиастов и продолжаю движение уже вдоль частного сектора (там узкая асфальтированная тропинка, слева дома, справа лес и жд пути).С улицы Энтузиастов сворачиваю на улицу Полярную и оттуда на ул.Пугачева. А там по прямой и выйдете к нашим корпусам.
  19. СТРАЖ, я хожу с Заветов, быстрым шагом 15 минут(с момента как вышла с электрички и до подъезда корпуса 4). И кстати спасибо Вам за такого рода эксперименты) очень полезно знать сие информацию тем кто без авто!
  20. Подскажите, маршрутка 14к откуда именно от ст.Пушкино отправляется.
  21. Соседи у кого есть правила с уровнем 2.5 м., забрала бы в воскресение, не за даром конечно же)
×