Перейти к содержанию

Станислав Андреевич

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Станислав Андреевич

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Станислав Андреевич

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Добрый день. Не подскажете, где можно у нас в Пушкино пройти диагностику ходовой, заменить масло, пройти проверку перед дальней поездкой и т.д? Авто - Шевроле Круз. с адекватными мастерами и без нае.. обманов. Официалы хотят 13к за замену масла и диагностику остальных элементов)
  2. Ну вот, сегодня целый день не было горячей воды. Сейчас дали наконец. Холодную, оранжевую. Сколько кубометров я должен слить, чтобы она стала теплой и хотя бы бледно-оранжевой?
  3. @little cat, Простите, а где и какую галку нужно снять? Разговор о сайте МособлЕирца? Платил регулярно через сайт, в общей платежке свет не был включен, сейчас заметил, что стали добавлять сумму платежа ту, которую я оплачивал прошлый раз. Допустим я заплатил 505р. за свет с указанием показания счетчиков на сайте, а они мне в квитанции на следующий месяц нарисуют именно эту сумму -505р. Выходит, я должен дважды оплачивать электричество - удобным себе способом( на сайте) + в общей квитанции за жкх. И тоже самое с газом. Я газ + свет оплачиваю онлайн, они мне подсовывают эти же платежи и в квитанцию. Что за бред.
×