Перейти к содержанию

malex

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент malex

  1. malex

    Ремонт

    В том то и дело что вода одинаковая что в батареях что в полотенцешутелях что в кранах. На батареи вода должна подаваться подготовленная ( обескислородная ) иначе все наши батареи начнут ржаветь, забиваться и в итоге течь. Панельные радиаторы ( kermy ) раз в 2 года надо промывать и их нельзя оставлять без воды. Контур отопления должен быть замкнут и тогда зимой котельная просто подогревает его, а в нашем случае контур греют, так как вода разбирается в кранах. От сюда и платежки такие.
  2. malex

    Ремонт

    А еще я сегодня узнал, что вода в радиаторах и в горячих кранах одна и таже. Получается что мы платим за отопление в разы больше чем надо, так как постоянно идет расход горячей воды в кранах. А по тарифу мы платим за горячую воду отдельно.
  3. malex

    Ремонт

    да это бред. Если я захочу снять радиатор, что б за ним покрасить то мне надо снова стояк отключать за оплату ? Потечет радиатор - всю ночь с тряпками бегать а утром если повезет, придет сантехник и снова за деньги отключать ?
  4. malex

    Ремонт

    Почему град запрещает ставить краны на радиаторы ?
  5. С лифтами совсем беда в 5 подъезде. Сегодня маленький встал. Запустили диспетчера с 4 раза. И то пока с 19 он спускался , 2 раза застревал. Помогли перезагрузки управления
  6. malex

    Ремонт

    А я на АВИТО продал. Там есть спрос на них.
  7. Я уже давно с вами тут в качестве наблюдателя был Но вот после последних платежек и безделие ГРАДА пора всем активироваться !
  8. Еще вопрос. Почему домофон отдельно прописан ? Электроэнергия одн ? Разве это все не должно входить в графу содержание ж/ф ?
  9. Тарифы конечно конские у ГРАДА и с этим надо что то делать. Дешевле электрическими конвекторами топиться.
  10. Привет соседи! Принимайте в ряды. 5й корпус 4 этаж 352
×