Перейти к содержанию

pinkfairy

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о pinkfairy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. вот на данный момент прошло 14 лет с момента последней продажи, срок исковой давности 10 лет, проблемы вижу только если до 98 года (год приватизации) кто то сел,и сейчас выйдет, но данный вопрос сейчас будем проверять как раз
  2. выписки из егрп, расширенная выписка из домовой книги, бти, договор купли-продажи,свидетельство собственности и тд... вроде по последним изменениям срок давности 10 лет или нет? теоретически может кто то сейчас появится и утверждать что его обделили при приватизации в 98 году,например?
  3. Добрый день, подскажите пожалуйста. Планируется покупка квартиры, в собственности с 98 года у бабушки,в 2002 бабушка продает ее родственнице,но не близкой. Никаких операций с квартирой больше не было, на руках выписки из егрп (мы запросили сами), цена квартиры ниже рыночной,но и состояние не очень,все под ремонт. Бабушка умерла около года назад, собственник продает квартиру Скажите, что еще кроме стандартного пакета документов надо проверить? Имеют ли какие то родственники в дальнейшем права на квартиру? Или по срокам давности уже ничего не грозит?
×