Перейти к содержанию

viasen

Пользователи
  • Публикаций

    790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент viasen

  1. А заселение когда планируется? Слухов нет?
  2. Раньше популярная тема была "Стройматериалы (остатки и пр.)", там объявлений о самовыносе дверей от застройщика было завались сколько. И сейчас небось заберут...
  3. Кстати, тут кому-то на форуме влом читать длинные сообщения. А от этова и начинаитса проблема с восприятием. Когда ты хочешь сказать но об'яснения заводят тибя.
  4. Ё две ошибки на рекламном плакате, который есть лицо компании
  5. viasen

    ТСЖ..

    В общем, соседи, ищите золотых людей, готовых воспринять должность как место служения людям. Блин, но никак не могу отвязаться от мысли, что человек этот должен быть если не мазохистом, то личностью пофигизма 80 лвл, наслаждающейся бугуртом в свой адрес (со знаком "+" или "-"), ведь всем точно не угодишь... А в такой ситуации надо точно знать, "что главное" и "как правильно", дабы наслаждаться процессом, несмотря ни на что...
  6. Да мало ли чего в жизни случается... Молоток упадет, бачок упадет, раковина упадет. В общем - всё упадет... А у Вас гидроизоляции нету... Все ли умеют эпоксидную затирку наносить?
  7. Да ну. Плитка треснет, затирка осядет... Лучше все-таки с гидроизоляцией.
  8. Не ну это Вы зря. У всех своя работа. Одни зарабатывают тем, чем умеют, другие - делают то же самое.
  9. А всё почему? От безделья. Так что площадка нужна
  10. Какие-то неправильные магазины... Я на рынке без проблем покупаю... Насчет подкачки - а куда торопиться? В армии накачается. Там и культура питания, и физические нагрузки правильно поставлены. Сын знакомого попал в Сенеж... За 4 месяца из 64 кг получилось 80... Судя по фоте, уже ряхой вполне кирпич пробивает :)
  11. Разливной квас отличный в пивнухе... Вчера литр взяли - пожалели, что мало... А от пива растёт грудь и бедра. Так что, мужики, готовьтесь. Вряд ли дойдёт до бюстгальтера, но...
  12. Дак пивнуха-то открылась. Я ж говорил, всё это - зло
  13. Да я и не сомневаюсь. Такая вещь за 14 к - шара просто...
  14. Ну для питья можно и в простом кувшине (Барьер, Аквафор) отфильтровать. Дизентерия? А в Пушкино воду не хлорируют, что ли? Озоном очищают или как?
  15. Хто о чём... Насчет машины: уж если мыть водой, то лучше мини-мойку купить. А если не очень грязная, то не проще ли средством для окон (стекла) и средством для мебели (окрашенные детали)?
  16. Жануля!!!, где ж Вы были полтора месяца назад, когда я ремонт заканчивал? Пришлось Бееееко покупать
  17. Слушайте, хватит пытаться отобрать у природы шанс поделиться со своими чадами необходимыми для жизни минералами... Вы в натуре настроились дистиллят пить?
  18. Да нет, я про те новости, которые на жисть влияют, а не на погоду :)
×