Перейти к содержанию

Shexpir

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shexpir

  1. Доброй ночи,подскажите пожалуйста генподрядчика 12 и 14 корпусов.
  2. День добрый ,Соседи! Может кто-нибудь "разжевать" что можно "попросить" у государства обратно? Я про имущественный вычет и про возврат % по ипотеке. Для меня это тёмный/дремучий лес...
  3. Сегодня звонил в теле100, сказали что на просвещения д.2 их нет. Обзвонил многих поставщиков кабельного - никто не подключился к нашему дому. Подскажите , кто-то подключил себе кабельное?
  4. Всем зарасти! Люди подскажите! Имеется желание подключить интернет + ТВ. Хотел Бэйрель-нету,Ростелеком -нету. Какие ещё есть провайдеры НП , кроме индикома ,которые оказывают подобные услуги?
  5. Shexpir

    Окна

    Есть ручки с замком( ключи прилагаются ). Сами задумались о замене.
  6. Dmity-otd, с/у выполнен из пгп ,а у некоторых из кирпича.
  7. Мне больше нравится Экоакустик (не хочу мин плиту)
  8. Интересует бескаркасный вариант.
  9. Доброе утро всем. Прошу помощи. Хочу сделать шумоизоляцию по потолку,потолок планируется натяжной. Сразу скажу что каркасную систему не рассматриваю т.к. толщина пирога получится значительная. Сам вопрос: кто и из чего делал и каков результат ?
  10. День добрый, соседи. Подскажите где поблизости можно присмотреть розетки,выключатели и т.д. для завершения электрики. В ЛМ выбор отсутствует.
  11. Я ищу скромных и стеснительных соседей из вышеуказанных квартир. За информацию буду благодарен. Хочется поменять тамбурную дверь.
  12. Вечер добрый. Помогите найти соседей из 8 корпуса 4 секции кв №158,№159,№160.
  13. Получается чистый пол делают в один уровень с МОПом ради эстетики или ниже МОПа ради экономии. Есть ещё критерии при выборе уровня,может я чего-то не знаю?
  14. Вечер добрый ) Народ поделитесь опытом и мыслями (почему) как сделали пол-в один уровень с МОПом или ниже?
  15. Shexpir

    Окна

    МамаДани, спасибо за направление.
  16. Shexpir

    Окна

    Добрый вечер соседи! Кто может помочь с тепловизором? Или дайте направление)
  17. Люди добрые подскажите какие документы необходимы для оценки (сбер)
  18. Добрый вечер соседи! Подскажите пожалуйста какие документы выдают сразу после того как ты подписываешь АПП? И через какое время возвращают наш ,подписанный экземпляр?
  19. KorOleg , видели ли вы систему разводки в 8 корпусе? Как на Ваш взгляд она выполнена? Меня настораживает тот факт ,что соединения останутся в закрытом доступе. Хотя наверное все рассчитано, раз была утверждена данная "тройниковая" система разводки.Вышеуказанные страхи подталкивают меня на замену данной разводки на лучевую. Что можете посоветовать?
  20. Соседи ,в 8-ке никто не приценивался позаметнее труб отопления? Кто может посоветовать варианты бригад?Хочется уйти от "тройников" под планируемой стяжкой и спать спокойно)
  21. Sergw, спасибо за направление. Начинаю потихоньку расстраиваться что купил тут квартиру. Поборы и нервотрёпка.
×