Перейти к содержанию

Danila_Z

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danila_Z

  1. Добрый день! Поделитесь контактами электрика Нужно в двушке провести электрику
  2. Мы тоже сделали стяжку и хотели у них заказать стены!!! Посчитали со скидкой... договорились через 2 недели приедут. Позвонили за два дня и назвали совсем другую цену!!! А зачем тогда обещать скидку, если сделаем стяжку у них?! Бред!!! Телефон их выкинули)
  3. Всем привет! хочу поделиться контактами хорошего электрика, надеюсь, кому-нибудь пригодится! Зовут его Роман. *** В нашей однокомнатной квартире работы провели за 3 дня. По договорённости все материалы они закупали сами. Чеки предоставили. Если не доверяете, то можете материалы купить сами. Мы, например, ребятам поверили и они нас не обманули. Спасибо за работу!
  4. Заказали дверь на прошлой недели. Замерщик Владимир (фургон возле 7 ого корпуса стоит) пришел и померил оперативно. Через 4 дня уже поставили. Быстро (30 мин). Остались очень довольны!!! Хорошая шумоизоляция)) Рекомендуем) За все вышло 17950р http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/standart/prod-strazh-layt-zerkalo-beleniy-dub.html вот такая дверь у нас)
  5. Danila_Z

    Стройматериалы (остатки и т.п.)

    Кому нужна дверь от застройщика? Можно забрать 6 корпус 3 секция 11 этаж. Стоит в коридоре, ключи в замке...
  6. 6 корпус 3 секция сегодня получили ключи Претензий не было. Все чисто, работает, в квартире тепло. Поднимались на грузовом лифте. Лифт еще не обшит. Пришел сантехник и сразу установил счетчики. За однушку заплатили 10200р за 4 месяца и вывоз мусора. С завтрашнего дня можно получить ключи от домофона.
  7. Сегодня позвонили и предложили записаться на завтра на получение ключей 6 корпус 3 секция
  8. Менеджер сказал, что в конце апреля будут выдавать ключи! Информация будет на сайте.
  9. Был сегодня 14.04.16 В целом всем хорошо. В тот момент когда, я проходил, машина с рабочим поливала тротуар и стены от грязи и пыли. Другие рабочие разбрасывали землю в клумбы. За домом тоже полным ходом идет работа. Устанавливают уличные фонарные столбы. Домофоны везде установлены. Я думаю, что будет красиво когда посадят газоны))
  10. Danila_Z

    Лифты

    Новость с сайта 24.03.2016Запуск лифтов Уважаемые жители, Информируем вас, что 28.03.2016 будут запущены лифты 2 и 3 корпуса. Также будут запущены лифты в 4 и 5 секции 7 дома.
  11. В коридоре ничего, а в комнате линолиум.
  12. Времени было мало(( Все двери в квартирах открыты. В трешке ремонт сделан. Можно спокойно зайти в любую квартиру. Щитки и пожарку не посмотрел. Рабочие сказали, что немного осталось. Март еще точно будут делать...
  13. Сегодня был в 6 корпусе 3 секция. Поднимался на свой 11 этаж. В подъезде идет уборка.... парни подметают. В квартирах чисто, весь мусор убрали. Протечек не увидел, тк батареи холодные... В доме очень тепло было)) Домофоны еще не устанавливали.
  14. Сегодня были в 6 корпусе в 3 секции поднимались к себе на 11 этаж. В подъезде покрашены стены, довольно чисто и тепло... В трешках вовсю идет ремонт квартир. Ванны и плиты стоят на площадках. Нам все понравилось
  15. Добрый день! Подскажите кто стяжку пола делал в однушку. Сколько чего ушло и цена за работу. И если остался тел фирмы)) Спасибо. Можно в личку
  16. Добрый вечер! У нас 6 корпус 3 секция. Сегодня заходили в свой подъезд поднялись на 3 этаж посмотрели квартиру! Все хорошо. Отопление есть, двери открыты. в трешке уже электрику и полы залили и двери в комнатах поставлены В начале января поднимались на пятый этаж. В подъезде уже убирают мусор!
×