Перейти к содержанию

КЮК

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о КЮК

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте Алексей.Поднялась вчера к вам у Вас выбита дверь. Стена просыхает от вчерашнего потопа. Меня зовут Юлия.Отопительную батарею меняем, а сами трубы нет они на гарантии поэтому нам не рекомендовали.Будем делать поэтапно так что рабочие периодически отдыхают .Они будут только рады.Цену лучше конечно с ними обговорить. Я постоянный клиент скажу чтобы скидку сделали.))Не знаю можно на сайте тел их писать .Зайдите в нашу спросите главного Михаила.
  2. Алек991 Вы случайно не на стройке?Сверху вода по стояку течет))
  3. Привет сосед!!! уже начали)Мы тоже самое делаем!Заходите в гости))Я буду в субботу а строители с сегодня дня там с ночевкой если что обращайтесь)
  4. Вем здрасте) Насчет воды сказали звонить сказу в управляющую компанию. Она должна быть придут будут искать почему ее нет.У застройщика спрашивали где паркинг он ответил что думал нам это не надо поэтому только в планах если захотим.И не раньше чем через 3 года.Я 6 секция 11 этаж однушка.Можно вопрос к соседу 262 ?У вас на балконе теплый пол будет?
  5. Сегодня сказали лифты запустят не раньше апреля-мая пора скидываться на подъем тяжелых вещей или нанимать отдельную копанию для этого. А то такими темпами еще год будем ждать видимо.
  6. Здравствуте. Соседи 6 секции 11 этаж отзовитесь.На нашем этаже все ключи получили?Можем поговорить насчет установки общей двери когда можно будет.
×