Перейти к содержанию

Suzy_Q

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Suzy_Q

  1. Suzy_Q

    Найден котенок

    Нашла котенка, на даче в красноармейске. Подбросили к воротам садового товарищества на людном месте, думаю с целью чтоб подобрали, чуть не попал ко мне под колеса, сидел в траве. Себе оставить не могу. Сводила к ветеринару, кошечка , 2 мес, чистенькая, готовлю к вакцинации. Ласковая и очень мурчащая. Отлично ест и сухой корм, лоток тоже опознала) буду рада помощи в поиске новых хозяев. Жалко отдавать такую кроху в приют.пишите, звоните +79154283359 Светлана
  2. Suzy_Q

    Найден котенок

    Хороший человек уже нашелся! Крошке очень повезло!
  3. Кому нужна розетка для духовки? Почему-то фото с телефона не крепится...
  4. Да дела) напишу о сложившейся ситуации на досуге. Жаль нет альтернатив РЖД и налоговой нашей,тоже бы отсоветовала
  5. Suzy_Q

    Домофон

    Да буду звонить, думала в моем ключе дело. Но думаю не в нем и не в скорости ветра и температуре.
  6. Да вообще не удивительно, и телевидение у них отвратительное. Изначальная настройка была халтурная, хоть я и не смотрю. КроссТ нормально работал, помню что-то с оплатой у них было,что не сразу деньги доходили со Сбера. Надеюсь сейчас не так.
  7. Suzy_Q

    Домофон

    Кто-нибудь знает что с домофоном? "Черный ход" раз через открывается ключом
  8. Кто ещё не подключал интернет, Ростелеком не советую. И читайте договор, если расторгает раньше года, то нужно оплачивать оборудование около 2000. Домучаюсь ещё немного и все,что угодно, только не это г.
  9. Suzy_Q

    Лифты

    Соседи, может кто интересовался при записи, работает ли лифт? сама забыла спросить, к сожалению. И когда его пустят, если не работает?
  10. мне кажется крючки на обоях не держатся. вот икеевские недешевые прилипли в ванной на кафеле намертво.
  11. слушайте, эти ремонтники совсем страх потеряли. сегодня в 4 часа ночи, как будто уголки под плитку забивали. это конечно не перфоратор, но приятного мало. где столько мотивации берут?... два раза уже полотенсушитель выходил из крепления и два раза тек, от того, что то ли сосед сверху, то ли сбоку проводил какие-то черновые работы, но сложно представить какие, не кафель же он отбивал, стена тряслась ужас. а самое главное двери никто не открывает, прямо полтергейст. поэтому всем советую перкрывать воду и страховать квартиры, неизвестно к чему может привести соседский ремонт. и поговорите со своими рабочими, сроки сроками, но терпение заканчивается.
  12. да, как у всех нормальных провайдеров и сервисов. а то ведь надо ждать пока пойдет перевод в банковский день сбера. брр
  13. наверное тоже на бэйрэль перейдем. кросс-т качество вроде и норм, но вот если в вых инет закончися, то все, оплата только в понедельник придет, так как только через сбер. а в бэйрэле вроде просто картой без комиссии..
  14. Suzy_Q

    Сантехника

    да ремонт трешки, это вам не просто так) недавно увидела: "Я готовлюсь к ремонту. Вспоминаю жизнь. Что видел, где побывал. Неизвестно ведь, как дальше сложится. Трёшку отремонтировать – не поле перейти. Ремонт бывает больше дерева, дома и сына. На борьбу с дизайнерским талантом жены уходят лучшие годы. Многие успевают только кухню и комнаты. Ванную и коридор завещают детям...."
  15. Suzy_Q

    Сантехника

    да, вроде неплохо смотрится) ваше окошко правда по-больше будет, почти стеклянная стена) главное никого не слушать и делать как нравится и хочется!
  16. Suzy_Q

    Сантехника

    да кстати, мне тоже кажется, что это не так уж и сложно ( я то руками кроме обоев ничего не делала ). а вот по поводу окошка мой внутренний дизайнер шепчет, что и глухое окно смотрелось бы тоже отлично - в принципе и это можно тоже не открывать и римскую штору. просто сэкономили бы) чисто декоративное такое
  17. Suzy_Q

    Сантехника

    интересно вы придумали!) а не боитесь, что холодно будет в ванной? Окно же сквозное, без стекла? еще классно, когда ванная прямо в спальне, как если бы заложить проем от застрощика и сделать вместо окна дверь.
  18. Suzy_Q

    Первомайская, 3А

    Дельный совет, ничего не скажешь.
  19. Suzy_Q

    Первомайская, 3А

    А что вообще с фонарями? Кто-нибудь узнавал? Ночью глаз выколи, ни один не светит.
  20. Кстати, пени указаны в моей квитанции. Их надо прописывать в назначении перевода, если электронно оплачивать.
  21. Suzy_Q

    Первомайская, 3А

    мне б такую бабушку) еще жить не хочет.. блин... соседу двадцатилетнему на этаже мама взяла в ипотеку однушку, не студию. Он тоже недоволен. Мы ему свою студию показали вроде расслабился
  22. отдала через АБ: - кадастровый номер любезно дает Елена Перцева - бесплатно - пошлину платит АБ, но нужна доверенность ( у меня разница 300 р, говорят где-то на оранжарейной есть нотариус за 1200) сдала через них в общем больше из-за экономии времени, до нотариуса было дойти ближе.
  23. а пошлину в МФЦ можно заплатить?
  24. То есть без кадастрового номера не примут?
×