Перейти к содержанию

Aahz

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aahz

  1. Увидел объявление о переизбрании управляющей компании. Как всегда, кроме номера квартиры инициатора, никаких контактов. А вопросов, больше, чем ответов. Позвони в новую УК РСУ-7 озвучил вопросы, обещали выяснить и связаться. Помниться, мы уже пытались провести подобное и выбрать управляющего и т.п. я лично бегал по квартирам и считал голоса, толку было мало. Хотелось бы узнать, кто теперь и что думает, по данному вопросу. Менять что-то надо, но как?! Меня не устраивает ситуация с лифтами и оплата парковки, по второму вопросу я подал в суд, но дело движется очень медленно, то документы в суде потеряют, то "забудут" отправить и т.п. не раньше сентября появится, надеюсь, ясность.
  2. Может, скинемся на коллективный иск, наймем адвоката и подадим в суд? Арестуем счета нашей УК,а там посмотрим.
  3. Я не понимаю, почему инициаторы не дают никаких кнтактов, как сними связаться, кроме номера квартиры? Сразу в гости идти?
  4. Вот я и хочу, что бы инициатор, или кто в курсе, внесли ясность.
  5. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    А по существу, как он набрали голоса? Как извещали, есть какая-либо информация?
  6. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Уважаемые владельцы паркинга, мне нужна Ваша помощь. Я приобрел парко-место и вот недавно узнал, что 31 марта 2010 года прошло голосование собственников парко-мест, в котором было принято решение выбрать УК Мастер класс и ,главное, согласовать смету,в которой предполагалось платить за место 1900р. Члены группы: Шевердин (руководитель), Грибкова, Чеботару, Вуличенко. Хотелось бы уточнить, кто это? Как проходило собрание и чем вообще думали жильцы, выбрав плату 1900р в месяц (за квадратик в 13 метров). Потому что я считаю данную плату явно завышенной и не соответствующей заявленной услуге. Спасибо за понимание. Ответы (Если это секретно) готов выслушать личку.
  7. Голосование жителей дома говорит о том, что всем все нравится)) Помните об этом))
  8. Aahz

    Происшествия

    Именно так. На собрании говорили, что летом будет дорожка. что ситуация на контроле с администрацией. Лето прошло не дорожки, ни группы( Вот как с таким подходом жильцы могли подписи за кого-то ставить? Я их прекрасно понимаю)
  9. Aahz

    Происшествия

    Инициативная группа тоже "хороши", с дорожкой, например-пропали да и в целом-пропали.
  10. Aahz

    Происшествия

    А что решать?! Голосование уже все показало. Все все устраивает. И Лифты и машины во дворе)
  11. Aahz

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте, у меня вопрос к инициативной группе. На собрании говорилось, что планируется летом пешеходная дорожка по ул 2-й Фабричный проезд, что ходили к губернатору, и что летом обещали сделать. Лето прошло, что там с пешеходной дорожкой? (говорилось, что ситуация на контроле и тишина).
  12. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Гы) Один пишет: "Подумаешь, я же самый крутой юрист, я знаю, как все раскидать юридически грамотно, но только на форуме..." Другой пишет: "Пфф, подумаешь, у меня ничего нет, но я эксперт архитектуры и строительства, я знаю, как все должно быть, но только на форуме..." Вот так и живем, на форуме)
  13. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Это хорошо, что Вы такой умный, жаль, только на форуме) Или Вы все это написали в прокуратуру, идет расследование, Вы судитесь? Или, как всегда "умничаете" и бурлите тут-на форуме?
  14. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Не прокатит, паркинг не сквозной, за мойкой сразу стена.
  15. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Обожаю таких людей) Сами никакого плана не имеете, взяли мой, но зато учите меня смотреть) Я все прекрасно вижу. И я вижу то, что лифты сделать можно до -1, но попасть туда будет только через 1 вход возможно т.к. 2 входа мойками закрыты.
  16. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Это хорошо, что Вы такие глазастые. А вход видите- через мойку. Или у Вас другой план?
  17. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    http://s016.radikal.ru/i335/1603/0d/bcf39f6567b2.jpg
  18. Aahz

    Паркинг в Жемчужине

    Не прокатит,я тоже думал об этом. У меня есть план паркинга и там предусмотрены лифтовые шахты, только на деле, в этом месте мойка автомобилей (это касается первого подъезда). Так что обидно, но обломс.. А насчет ремонта лифтов существующих, я против. Из говна если делать конфету конфетка говняная (я повторяюсь). Хотя бы по 1 лифту сделать новому,а другой перепрограмировать и сравнить. Все же в сравнении познается.
  19. Aahz

    Собрание собственников жилья 23 января 2016года!

    Мне не понятна Ваша позиция "за шлагбаум". За запрет стоянки понятно, машин много, мешают и ходить, и детям опасно, а вот шлагбаум зачем?
  20. Aahz

    Собрание собственников жилья 23 января 2016года!

    А жильцы дома, тогда, если хотят комфорта, купят места в гараже, и будет свое индивидуальное место. А если хотят экономить, будут "ловить" места у дома. Все же честно. Хочешь комфорт- плати. А так, мне ничего не будет мешать даже скинуться на шлагбаум, получить ключ и заставить автомусором по 5000р все места свободные (как сейчас я вижу такие машины стоят, чуть уже не вросли в асфальт). Хотя, и тут я слыхал хитропопо поступают, ставят прицеп, и он караулит место, как приехали, его подвинули чуть глубже и машину поставили. Не знаю, я буду стоять за запрет стоянки со стороны дома и против шлагбаума. Так вроде и волки сыты и овцы целы.
  21. Aahz

    Собрание собственников жилья 23 января 2016года!

    Вот это более здравая мысль, и мне она нравиться) Я лучше скинусь, что бы у дома столбики поставили, мешающие парковку (тоесть со стороны дома вообще парковку убрать),а напротив забора что бы только осталась. Без этого шлагбаума.
  22. Aahz

    Собрание собственников жилья 23 января 2016года!

    Анна, шлагбаум данной проблемы не решит. Т.к. то же самое будет происходить, только это будут машины жильцов, а Вы, за это еще и платить будете. Или Вы хотите сказать, что жильцов машин сейчас нет во дворе?
  23. Aahz

    Собрание собственников жилья 23 января 2016года!

    Убедите меня, убедите меня полностью
  24. Aahz

    Собрание собственников жилья 23 января 2016года!

    Если не будет парковки вообще, а все будут ставить в подземном паркинге, как раз так и будет, как Вы написали. А шлагбаум ничего не изменит.
×