Перейти к содержанию

tosy

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tosy

  1. Таблетки в любом случае по назначению врача пить нужно, как по мне. А из безобидных трав в аптеке всегда есть сборы, крымские, кавказские, или сиропы из трав, а ля пассамбра эдас 306 ,сон нормализует, но моментального эффекта как таблетки не дает.
  2. tosy

    Выбор роддома

    Ок, спасибо. А номер тел или че нить для связи с ними дадите, плиз
  3. tosy

    Выбор роддома

    Ок, спасибо, свяжусь
  4. Cейчас такое кол-во разных антиперспирантов, дезодорантов ( ну и душ никто не отменял), что наверное стыдно дурно пахнуть Есть у тех же dry dry отдельная серия для подростков, да и думаю они не одни такие, кто позаботился о благоухание подрастающего поколения.
  5. tosy

    Выбор роддома

    Девочки, может кто то знает в каком роддоме делают забор пуповинной крови для ее дальнейшего сохранения? И как вообще вся процедура проходит, если кто делал, напишите детально, плиз.
  6. По поводу всей гомеопатия сложно сказать, но есть же некоторые препараты, испробованные на себе, который на мой взгляд дают неплохой результат. Та же Туя Эдас, которая состоит из оливкового масла, но в комплексе с обычными каплями для носа хорошо лечит ринит, не раздражает слизистую.
  7. tosy

    Поговорим о смартфонах?

    Мне достался от супруга на временное пользование скромный, но симпатичный "китаец" Elephone R9. Вот внешне он вообще красавец, тонкий, большая диагональ 5,5", юзаю камеру, в целом даже очень недурно. Батареи хватает где-то на сутки, с учетом постоянно включенного инета.. Без наворотов, работает адекватно, без глюков.
  8. Я планирую в Абхазию и Карелию съездить, в планах еще Индия, но с ней все пока сомнительно
  9. Я недавно заказала через интернет, так пришло такое паршивое в описание прям красота была, постирал еще и полиняло вдобавок, мой первый и последний опыт покупки таких вещей онлайн
  10. tosy

    Удаление бородавок

    Я жидким азотом быстро и эффективно удаляла
  11. терпеть не могу выбирать подарки, это так утомительно, хорошо когда знаешь, что нужно подарить
  12. tosy

    Пряники

    Очень красивые.Интересно, а они долго мягкими сохраняются
  13. А у меня душевая, просто слив в полу и стеклянная кабина. а ванны не люблю, не мой формат, да еще и много места занимают
  14. tosy

    Английский язык

    Можно изучать без привязки к конкретному месту или школы- по скайпу. Сейчас много преподавателей практикуют такой формат, но в любом случае нужна хорошая мотивация, меня на долго не хватило((( Бросила занятия
×