Перейти к содержанию

Stout

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stout

  1. сейчас сложнее, одна жалоба в трудовую, и понеслась... думаю "поругают"-то обязательно, но вот платить из своего кармана.
  2. Доползли недавно до Малыша на Московском проспекте, сравнили цены с глобусом. школьная форма, товар одинаковый от слова совсем.
  3. Насколько знаю я, именно в глобусах ТАК не делают.
  4. поиски привели на сайт глобуса, тыц
  5. Завтра последний день когда выдают купоны на "день рождения".... с понедельника будут раздавать карточки, бонусные, говорят, что зарегистрировавшись, скидка на ДР будет..
  6. Ндааа, веники... в баню... в овощах......
  7. Это не труба, это бывший скотопрогон....
  8. А охранник ничего сделать и не может, причем по закону, он только увещевать может или ми...полицию позвать.
  9. Вы не поверите, но площадка для хеликоптеров (по слухам), была в проекте.... Правда для спасателей...
  10. Надо было взять и принести на стойку информации, пользы и шуму было бы больше, за такое там гешефт выдают.
  11. Вы уже ответили, это лохотрон, 100% крупные торговые сети, если и будут проводить мероприятия на своей парковке, то об этом будут объявлять и магазине, и рекламы кругом будет полно. Думаю, фото машины+жалоба на сайт компании будет уместна.
  12. Эта штука является "Дорожным знаком/указателем" по стандарту там должна быть стрелка и название объекта, типа "гипермаркет" "жилой корпус" и т.д. а вот названия гипера быть не должно, похоже им приехала указявка от федеральной дорожной службы, поэтому и замазали.
  13. Неправда Ваша, отвечают и достаточно оперативно, надо только оставлять контакт для связи, и писать его разборчиво даже на сайте.
  14. "Огласите весь список, пжалста" , а то как то обтекаемо и не понятно к чему лучше не приближаться.
  15. Ну переворачиваем до конца, не было "Евросети" в Щёлковском глобусе и при открытии, там Ион жил. Так что Ваш источник информации, того...
  16. Нет "Евросети" в Щёлковском глобусе, и 5 лет тому назад, не было.
  17. прилёг процессинг банка, в Королёве и Щёлково, в это время, то же карточки не принимали. но починили в течении 15 минут. слишком много транзакций, походу оборудование в банке не того.
  18. Ещё двигают Samsung pay в пику Apple, в глобусе то же работает.
  19. Маркетологи, как обычно...
  20. 2 вопроса в никуда Когда подходим к весам и пытаемся взвесить, посмотреть на экран никак, на весах у рыбы, кнопка даже есть "РЫБА" Скажите, сейчас новая мода, ходить с тележкой держа её за боковую стенку, за ручку уже не модно, или я отсталый? жутко неудобно в проходах, но народу похоже проложить...
  21. А морковка под номером 10......
  22. Ну глобус не порадуется, кассир явно не "пробъёт" морковь как рыбу
  23. Кассирам цены и не объявляют, там система автоматическая, а то что кассир своим глазам не верит - ну бывает.
  24. Люди, кто за семена спрашивал в глобусе, там теперь полная площадка семян и сопутствующего, между электрическими чайниками и авто. Однако еще и порошки стиралные и всяко мыльное - акция.
×