Перейти к содержанию

Aleksanderkiril

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksanderkiril

  1. Прошу помочь найти людей сломавших пожарные ящики19.07.2018 на нескольких этажах в 8 подъезде д.11,кор.3 в интервале между 17:00 и 21:00.
  2. А установка/замена счетчиков решит вопрос снижения стоимости услуг теплоснабжения? На сколько я понимаю, сейчас затраты на отопление всего дома делятся пропорционально площади каждой квартиры. Весь расход отражен в статье ОДН. Если платить по счетчикам, то будет две статьи: индив. и ОДН, которые в сумме будут давать тот же результат. Если я ошибаюсь, поправьте.
  3. А если я приехал на осмотр и подписание акта в первый раз, а мне вместо этого сказали что никакого осмотра не будет, что односторонний акт отправлен по почте. Какие мои шансы в этом случае?
  4. Уважаемые, дамы и господа! На последних 10 страницах данной темы не нашел ни одного участника форума (кроме Страстного кулинара), в пользу которого было бы вынесено положительное решение суда о взыскании с застройщика неустойки за несвоевременную передачу жилья. Правильно я понимаю – таких участников нет? Если есть отзовитесь, чтобы мы могли перенять ваш ценный опыт.
  5. Добрый вечер, уважаемые соседи. В связи с отсутствием возможности самостоятельно заниматься вопросами неустоек застройщика по ДДУ, ищу юриста, имеющего в своей практике положительное решение суда о выплате Флагманом неустоек/штрафов в пользу участников долевого строительства. Буду благодарен за предоставленные контакты.
  6. Уважаемые соседи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь положительный результат в получении с застройщика неустоек/штрафов за несвоевременную передачу квартиры? Если да, то порекомендуйте координаты юристов, которые занимались этим вопросом. Буду очень признателен за оказанную помощь.
  7. Доброго времени суток! Был вчера в 8 секции, 7 корпуса на техническом этаже. Очень странно, что вентиляционные шахты не закрыты и завалены мусором Думаю такая вентиляция будет работать плохо
×