Перейти к содержанию

Musson

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Musson

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

145 просмотров профиля
  1. Я в анкете написала что мне консьержка не нужна. Анкета мне сказали никакой юридической силы не имеет, просто опрос жильцов. Кроме собрания собственников есть ещё совет дома, имеющий такую же силу, а так же старшие по подъездами, старший по дому, там куча аналогов, даже в договоре у них где то есть про это. Совет дома я думаю наберется, человек 10-20 представителей и цену на доп.услуги надо согласовывать с жильцами.
  2. Круглосуточный пост? Вы в курсе что подъезд в 21.00 закрывается на ключ, и вы не то что консьержку не увидите, а в квартиру свою не попадете? Если вы не понимаете, то попытаюсь объяснить, смущает ее ВНЕЗАПНОЕ нигде не указанное наличие, а не сам факт существования. Такие решения принимаются на собрании собственников жилья. Завтра вам швейцара в шубе там поставят и будут брать по 5 тыщ, вместо того чтоб домофон включить.
  3. Если вы такой щедрый и вам все равно за что платить - заплатите их за меня. Или объясните что "должно быть сделано"? Консьержка в пустом доме? Мне она не нужна вообще, ни сейчас, ни потом.
  4. Можно в этот перечень еще добавить пункт, чтобы УК не могла самовольно назначать дополнительные услуги типа консьержки и т.п. ? Потому что консьержка в пустом доме это только начало, потом еще чего нибудь придумают.
  5. В "Перечне работ и услуг по содержанию и ремонту" Приложение №3 к договору - про консьержа ничего нет. В "прочих услугах" только обслуживание домофонов. Получается что консьержку впаривают в надежде что всем пофиг. Я завтра пойду в УК с заявлением о том, что отказываюсь оплачивать услуги консьержки. Насколько я понимаю, ее необходимость и размер оплаты определяется на собрании собственников (которых еще нет), так мне было сказано, когда я подписывала с ними договор и заполняла анкету про ограждения, консьержек и прочие блага.
  6. Сегодня забрала платежку за декабрь. В ней оплата консьержа 420р. В подъезде 110 квартир, 46200 зарплата консьержки, которая вообще непонятно чем там сейчас занимается?! И откуда она там взялась, её кто-нибудь заказывал? Как решать такие вопросы?
×