Перейти к содержанию

Alex 87

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Alex 87

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

250 просмотров профиля
  1. Alex 87

    Ремонт

    Добрый день, соседи! Подскажите, кто сам вешал кухонные шкафы, какие дюбель-гвозди или анкера использовали при креплении на "пустотелую" стену. Имею ввиду стену, где идет вентиляция. Я так понимаю нужно брать бабочки (только металлические). Подскажите. Заранее большое спасибо.
  2. Alex 87

    Электропроводка

    Спасибо большое. Так и сделаем.
  3. Alex 87

    Электропроводка

    Соседи, у кого-нибудь есть схема нашей электрики в полу? Рабочие просят. Так как при укладке ламината нужно будет сверлить пол под дюбеля для порожка. Говорят, что лучше узнать схему, иначе можно попасть в электрику при сверлении. Звонил главному инженеру, ничего точного сказать не смог. Вроде, говорит, 15 см от стены и на глубине 20 мм. Может у кого есть точная инфа. Заранее большое спасибо.
  4. Alex 87

    Электропроводка

    Спасибо за информацию. Этого вполне достаточно.
  5. Alex 87

    Электропроводка

    Спасибо за информацию. Мы наоборот сократили число розеток и перенесли парочку. На кухонную плиту вроде итак стоит отдельный атомат. Скажите, у вас варочная панель и отдельный духовой шкаф или простая плита?
  6. Alex 87

    Электропроводка

    Да, конечно замена электрики - это недешевое удовольствие. Хотелось бы еще услышать тех, кто не менял проводку. Все ли в порядке?
  7. Alex 87

    Электропроводка

    Как-то мы упустили этот момент и уже начали ремонт. Может можно хотя бы один силовой кабель прокинуть на кухню для плиты и розетки под микроволновку и чайник. Вроде читал, что варочная панель намного мощней чем обычная плита. Вот теперь и сомнения по поводу провода под плиту. Выдержит ли варочную панель с духовым шкафом? Может кто подскажет какое сечение проводов в нашем доме? Заранее большое спасибо за инфу.
  8. Alex 87

    Электропроводка

    Соседи, подскажите, кто-нибудь менял электропроводку в квартире? Поделитесь опытом. Стоит экономить или все же поменять?
  9. Alex 87

    Электропроводка

    Подскажите, кто-нибудь менял электропроводку в квартире? И нужно ли ее менять?
×