Перейти к содержанию

Margaret10589

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Margaret10589

  1. Margaret10589

    Мне дали путевку в детсад!

    Уважаемые собеседницы! "Билась я в истерике" ровно два дня (выходные )и то, от неизвестности,что ждет моего ребенка!уже отходили почти неделю и все чудесно (Слава Богу).Детишек в группе человек 15 от силы ходят из 29.И еще,очень важный,на мой взгляд, момент,нам с подругой " пошли на встречу " за что я очень благодарна всем причастным!И наших сыновей определили в одну группу к старшим детишкам,конечно возможно и есть небольшой дискомфорт,но он минимизирован, за счёт того что они (наши мальчишки) с рождения вместе.так что им не скучно,если даже старшие захотят поиграть без них,они найдут чем заняться с друг другом!
  2. Margaret10589

    Мне дали путевку в детсад!

    Конечно это стресс для ребенка(перевод из привычной группы),я бы (будь на месте родителей) по возможности ,отказалась.И это нормальная реакция!Но я ,еще раз хочу подчеркнуть,сейчас всем абсолютно довольна!Спасибо, одному доброму человеку "И" ,за помощь!
  3. Margaret10589

    Детский сад "Вишенка"

    Спасибо большое!Ваш ребёнок тоже в этой группе? Просто я пока никого не знаю,жду собрания!
  4. Margaret10589

    Мне дали путевку в детсад!

    Да,теперь то это ясно!!!просто я по не знанию очень волновалась,в итоге все хорошо!
  5. Здравствуйте!меняю Д/с Вишенку на любой из перечисленных: Буратино(приоретет) ,Золотая рыбка,Золушка,Снежинка!Ребенок рождён в октябре 2012г.но в Вишенке 13группа (5-6лет)!обращяться По телефону 89264332033 Рита! Сообщение более не актуально!
  6. Margaret10589

    Мне дали путевку в детсад!

    Здравствуйте!!!скажите пожалуйста Вы согласились идти в группу к старшим детишкам!У меня с подругой такая же ситуация, 16 декабря дали сад Вишенку ,секретарь вежливо объяснила,что не знает куда распределят наших мальчишек,но постараются запихнуть в одну группу,в итоге нас определили в 13 группу к деткам 5-6 лет!Тоже бьюсь в истерике,так как с нашими никто заниматься не будет!Хочу попробовать поплакаться заведующей ,может если прийти по позже нас определят в группу к сверстникам!
  7. Margaret10589

    Украли айфон 6

    Оставляю телефон для связи 89264332033 .возможно кто-то знает ,где можно поискать,у кого поспрашивать!!!я не преследую ни какую другую цель,кроме как вернуть аппарат!айфон 6 золотой ,был в пластиковом чехле золотистого оттенка, на экране заставка с двумя малышами!Буду признательна за любую помощь,любой совет!
  8. Margaret10589

    Украли айфон 6

    Доброй ночи уважаемые!помогите советом. 16.12.2015 в автобусе номер маршрута 12.вытащили из кармана айфон.Естественно аппарат был сразу заблокирован и была включена функция find my iPhone (телефон третьи сутки в "офлайне").в полицию заявление писать бестолку,так как мне там объяснили,что толку нет!Но я,как ребёнок ,не теряю надежды.Согласна выкупить его.Но со мной никто не связывался. И ещё ,не понятно,зачем вообще воровать такой аппарат ,который не перепрошить и не продать заблокированным. Заранее спасибо всем!
  9. Margaret10589

    Украли айфон 6

    Н Если телефон найдут и подключат к интернету,то высветится сообщение о награде за возвращение(через программу find my iPhone ,можно написать сообщение, которое будет на экране телефона,а также высвечивается контактный номер!).Другой вопрос,будут ли люди звонить,когда ,и правда ,легче выкинуть!
  10. Margaret10589

    Детский сад "Вишенка"

    Девочки,напишите свежие отзывы про сад!!!Ребенку дали путевку,но определили в группу к детям 5-ти лет.моему сыну 3! Хочу поделиться своими впечатлениями.И так,первый день ,в саду ,прошёл очень хорошо,воспитатель (Екатерина Рамизовна 13 группа)-очень внимательная и добрая,мой сын очень доволен и на вопрос :-"хочет ли он ещё прийти в группу ?",ответил с улыбкой "до ушей" ДА!!!Для меня это очень важно,потому что я ,честно признаться, очень переживала.Думаю все мамочки переживают,когда ведут деток первый раз в детский сад!и переживания по поводу старших деток тоже в прошлом,все очень дружные.Теперь, моя душа спокойна!
×