Перейти к содержанию

nososueff

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о nososueff

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Верно, и лететь недалеко и цены нормальные, с детьми самый нормальный отдых. В сентябре в Египет летали один раз,жарковато,конечно, но терпимо...
  2. Вы что детей хотите развлекать только на территории города? Тогда извините...
  3. Всем привет, закрыли самые дешевые и самые любимые детьми страны, куда полетим летом, даже и не знаю!!Так уже привыкли летом на море летать, что сейчас вообще нет настроения... Кто куда летит летом?
  4. Здравствуйте, можно ребенка свозить в резиденцию Деда Мороза, смотря сколько лет, при чем необязательно в Великий Устюг, сейчас в каждом городе стали делать резиденции, не такие крутые как В Устюге , но все же!!
  5. nososueff

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    Добрый вечер, спасибо вам большое, сейчас буду смотреть!!
  6. nososueff

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    Здравствуйте, Роковая женщина -это так фильм называется? а вот я сижу и просто в интернете общаюсь, музыку не включить, так как сломались наушники, а дома уже все спят!! надо Деду Морозу заказать наушники!
  7. Да нет аллергии нет никакой, а запахи она любит горьковатые, что - то ближе к мужскому парфюму, раньше вот ожон был, он ей очень нравился!!
  8. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что вы можете посоветовать купить на Новый год для мамы? кожа у нее очень сухая, нужно что - то увлажняющее, какую посоветуете фирму купить?
×