Перейти к содержанию

Shurets

Пользователи
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shurets

  1. Добрый день! Может я не в том разделе пишу - но просто раздела "отдых" не нашёл. важаемые форумчане, а кто-нибудь знает оборудованные места под "барбекю" в нашем районе? Имеется в виду чтобы были: беседка, мангал, скамейки. Что нибудь типа "беседок под барбекю" в Бухте Радости в Пирогово. Всё остальное только приветствуется!!! P.S. Поляны в лесу не предлагать - такие места я и сам знаю, на данный момент необходимы именно оборудованные места.
  2. Shurets

    Подскажите автосервис

    Товарищи форумчане! На моей машинке пошла ржавчина по арке крыла и по порогу. Пошло давно, но всё руки не доходили, так как на скорость не влияет. Подскажите, в каком автосервисе можно это качественно вылечить, а заодно обработать остальные 3 арки, чтобы такой хренотени больше не было. Спасибо за подсказку!!! P.S. Фото ржавчины во вложении.
  3. Shurets

    Подскажите автосервис

    А что, нельзя подточить, зашпаклевать, покрасить?
  4. 1. Владение №1 или всё-таки д.11 2. На 125, 133 по ссылке увидел двушку. Я ошибаюсь?
  5. Всем привет! Уважаемые форумчане, после очередного повышения цен на газ (узнал только после поездки в газовое хозяйство, хоть бы уведомление какое-нибудь прислали бы что-ли...)запланировал установку счётчика газа. Сходил в газовое хозяйство, поинтересовался ценой вопроса. Охренел. Итак: Установка бытового счётчика в газифицированных домах - 8000р Счётчик G6 - 3271р Адаптер - 130р Фильтр - 235р Итого: 11636р А теперь главный вопрос: Кроме "Филиала ГУП ГХ МО "Мытищмежрайгаз" (о название!!! ) какие-нибудь конторы имеют право устанавливать счётчики??? И если да - то плиз контакты... P.S. Нашёл перечень организаций, имеющих лицензию на газификацию в Пушкино, буду обзванивать на предмет установки - имеют ли они на это право...
  6. Всем спасибо за ответы, попробивал вопрос со своей стороны - выяснилось что деваться некуда, надо заносить денег в Мытищгаз. Реально монополия со всеми вытекающими - так что завтра понесу им денег. P.S. Хотя на их месте каждый бы так и делал - сеть газовая принадлежит им, газ поставляют в дом опять же они, соответственно и приборы учёта тоже они должны ставить.
  7. Shurets

    Лыжи

    А кто-нибудь с форума катается на лыжах (беговых)? Если да, то где???
  8. Наверное я не совсем чётко выразился...Я имел в виду именно эту разницу в 600 рублей. Лично я (лично я) не вижу смысла переплачивать 600 р, я их лучше пропью
  9. Значиццо так. В начале апреля сдал доки - точно числа не помню - где-то страницы 4 назад отписывал и ругался - как оказалось - зря "Письмо щастья" пришло перед майскими праздниками. Во вторник (12 мая) приехал к 8-50 - приём был с 10-00. Оказался первым. Когда пустили вовнутрь - оказалось, что я второй - какой-то чувак с ксивой прошёл через здание УВД и уже получал паспорт в итоге в 10-10 я получил паспорт. P.S. К 10-00 на получение было около 8 человек. P.P.S. Сдавал на старый паспорт. P.P.P.S. Нахера люди подают доки на новый? Лишнее бабло есть?
  10. Потому что на весь Пушкинский район 3-4 окошка - вот и получаются такие очереди. Я занимал на сдачу доков с 9 вечера - был первым
  11. Значит так. В пятницу (3 апреля) приехал в 6 утра. Был первым К 9 утра было 32 человека. Передо мной прошла какая-то блатная, потом я. на всё про всё в кабинете 10 минут. Наплыв реально был вызван 2 нерабочими днями. P.S. Позвонили в Котельники, по телефону сказали что из Пушкинского района не принимают... вот так.
  12. Да пошутил я : Хрен его знает, сколько народу на выдачу, я в расстроенных чувствах уехал Кстати, звонил в Котельники - из Пушкино там теперь не прнимают... :( P.S. Таким образом, мне надо отметиццо вечером, а потом исчо и утром - ну типа чтоб в списках быть? Кто-нить подскажет? P.P.S. Тоисть там как в РегПалату надо с вечера занимать?
  13. Народ!!! То ли тут "засланные казачки" из ОВИРа, то ли буквально сегодня всё поменялось... В 13-45 на сдачу документов был 70-м... (семидисятым). Закончилась проверка и всё вернулось на круги своя?
  14. Shurets

    Автолайн №20

    Ёпрст, в каждой же маршрутке телефоны висят - позвонили бы и настучали на него...
  15. Shurets

    Автолайн №20

    Давай фотку - страна должна знать своих героев!!! : А если серьёзно, там же вроде в маршрутках телефоны висят, по которым жаловаться можно?
  16. Shurets

    Коррупция!

    +500 сам на кармане таскаю по минимуму
  17. Shurets

    Коррупция!

    Меня чуть не забрали - пьяный в хлам был Но обошлось...
  18. Пускай отделяются - самоситйной Гренландии дать люлей (при разборках в Арктике) гораздо легче чем Дании - за Данию НАТО впишется... Хотя за Гренландию тоже найдётся кому... Во, мега-идея - надо им предложить свои базы! Даёшь советские российские ракеты на Кубе в Гренландии!!!
  19. Shurets

    Коррупция!

    Каким образом вымогали? Типа "не дашь 30 круб отвезём в трезвяк?" Я без всякого сарказма, просто интересно...
  20. Shurets

    Эльдорадо

    Эльдорадо - ацтой. Ничего там не покупаю и другим не советую. И вообще туда - ни ногой
  21. Shurets

    КРИЗИС

    Согласен. Если б хотели - десантная операция в Сомали, захват портов, блокада побережья и всего делов.... и пипец пиратам. Бабло под это дело опять пилить будут.
  22. Shurets

    С возвращением в СССР!

    Да пошли они все на ЙУХ!!! Никто не за что не отвечает, только бабло пилят шопипец.... Даже и говорить на эту тему не охота... Короче как там? "Спасись сам и вокруг тебя спасуться другие" - вот этому принципу и буду следовать, а на них посрать на всех, главное чтоб жить не мешали... Так нет, будут мля мешать...
  23. О как... хотя ХЗ, может лимузин у них заказывали... Голубями и лимузином не я занимался, я занимался газелями для "пьяных гостей"
  24. Да. Цитата:"У Медведевых есть сын Илья." http://www.kremlin.ru/articles/D_Medvedev.shtml
  25. Да всё очень просто - пока очередного "сына замглавы" не от3,14здят - ничего не изменится. Да и после ничего не изменится, так как проводятся ОДИНОЧНЫЕ акции, а необходимо вести ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННУЮ, ПЛАНОМЕРНУЮ работу по этому вопросу. А работа может начнётся только когда наверное сына Медведева изобьют - а такого не случится никогда
×