Перейти к содержанию

Irina_IT

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Irina_IT

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день, соседи. У нас из горячего крана холодная вода течет и из холодного холодная. Оставили заявку в УК, но прошло 2 недели и они до сих пор не реши проблему. Подскажите, есть ли у вас горячая вода? Наш прораб спрашивал у УК про батареи, когда они собираются нормально топить, на что они ответили, что т.к. народ еще не заселился котел топят не на полную, экономят. Но мы заплатили при приемке квартиры деньги за ЖКХ за 4 месяца и у нас теперь очень долго все высыхает в квартире и срок ремонта увеличивается. Может соберем все подписи и напишем им претензию? Кто за и кто знает как это делается?
  2. Кто нибудь вскрывал короб на кухне на нижних этажах? На сколько см можно его убрать? Ходила в 1 корпус на 13 этаж, там его можно сузить на 20 см.
  3. При приемке квартиры нужно все оплачивать через терминал который стоит в их офисе. Если за дом.метры оплачивать наличкой, то 1% комиссии (Терминал сдачу не выдает, остаток можно перевести на телефон. Поэтому запаситесь мелкими купюрами) , если банковской картой, то 2 % комиссии. Если за ком. услуги и мусор оплачивать картой, то % нет. Если наличкой, то сдачу нужно переводить на телефон. Хорошо, что деньги были и на карте и наличными
  4. Допник мы подписывали и при записи на получение ключей нас спрашивали подписан ли допник.
  5. 21 декабря звонила, меня записали на 12 января. В понедельник (28.12.) позвонила еще раз для записи, вчера нам выдали ключи Батареи теплые, сильно пока не греют, как нам сказали, потому что платить нужно по счетчику много. Из недостатков, 2 окна на балконе не открывались, сказали устранят в течении 10 дней.
  6. 14 декабря были в 7 корпусе 10 секции. На кухне нет труб для горячей и холодной воды, а также канализации. Подскажите, пожалуйста, это еще доделывать будут или они так и собираются сдавать? На кухне, на стене где короб можно будет повесить кухонный гарнитур или не выдержит? Можно ли в комнате батарею новую купить и поставить под окно?
×