Перейти к содержанию

Polinc

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Polinc

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Polinc

    Сдача экзамена в ГАИ

    Просто интересно, уже сдал в пятницу, сильно удивился когда увидел людей которые приходят сдавать не открыв даже книгу пдд неговоря уже про билеты.
  2. Polinc

    Сдача экзамена в ГАИ

    Господа кто недавно сдавал теорию в пушкино, как дела обстоят со сдачей , высок ли процент не сдавших?
  3. Ждали около дома,как они сказали их задача просто показать квартиры и всё!со всеми вопросами и пожеланиями отправили туда где получали уведомление.писать им нечего ненадо с их слов.
  4. Думаю с 3 ком.164 маленькая комната,мы под ними ,также и в коридоре подтёки ,гастер сказал там что делали сантехники недавно.
  5. Сегодня поехали смотреть квартиру в 3 сек. 2 часа прождали чтоб нам показали кв. так как закрыто всё,звонил каждые 30 мин.спрашивал когда прийдёт хоть кто нибуть,на что отвечали вот вот уже едут,вообщем не дождавшись некого разговорились с гастрабайтером и он сказал что у них у бриг.есть ключи он откроет нам.когда зашли в кв.стоял запах влаги,с 10 этажа в маленькую комнату течёт вода с потолка,на полу лужа приличная думаю до 8эт.дойдёт вода. В коридоре тоже протечки около ванны и в комнате со стороны ванны.Вообщем непонравилось отношение сотрудников домус финанс так и не приехали и не позвонили.так что у кого 3 ком.кв.на 10 эт.будете смотреть кв смотрите чтоб сухо было, а то в 4 корпусе одну кв. просушить не могли целый месяц. 6 корп. 3 сек. Кв.160
  6. Обои все отваливаются плитка это вообще волнами лежит,дверь на балкон это жесть,вообщем всё для людей
  7. Вчера вечером тоже были в 6 к. 3 секции поднимались смотреть на 9 этаж ,вовсю ещё идёт отделка в квартирах для переселения ,красят стены плитку кладут и.т.д. строители говорят месяц им ещё на отделку квартир.
  8. В новом пушкино даже никто не в курсе что туда будут переселятся жители ветхих домов,застройщик говорит что все на продажу.
  9. Вот уже конец 15 года,что там дальше ?ждем конец 16 .надо им напомнить чтоб таблички на домах сменили
×