Перейти к содержанию

Максимов Николай

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Максимов Николай

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Максимов Николай

    -----------------

    http://*************/ НАШЁЛ!!!
  2. Максимов Николай

    -----------------

    желание русского человека экономить...) да нет, конечно всё правильно, хочешь качественно - плати!
  3. Максимов Николай

    -----------------

    да ... и бесплаиных адвоквтов, спящих в прениях, я видел))
  4. Максимов Николай

    -----------------

    сам факт... здравомыслящий чел. будет консультироваться в тачке?!)) бред... но и такое бывает
  5. Максимов Николай

    -----------------

    кстати, ни у кого опыта не было, общения с водителем пазика около Пушкинского горсуда?! вообще жесть!) молодой парень поставил машину возле суда, типо как у гаи страховщики, консультирует)) всё конечно платно несёт какой-бред!
  6. Максимов Николай

    -----------------

    согласен! тут мне на тел. звонили, говорят, что в рамках закона какого-то, бесплатно консультируем... бла-бла... как дурак повелся , приезжаю в офис на Чистых прудах... с двумя сумками доков.. а там... короче без золотого и рот не откроют, вот те и бесплатно. Кстати читал закон об адв., так они должны тоже бесплатно консультировать, но тоже этого не делают... как бы и услугу качественную получить и беспоатно?!))
  7. Максимов Николай

    -----------------

    Нет, мне нужно по КАСу консультацию получить, бесплатно! Не срочно, но всё же. Я ж не буду её по всем своим насущным проблемам тревожить а потом мне бесплатно надо!
  8. Максимов Николай

    -----------------

    А что у вас за адвокат на форму? какие дела ведёт?
  9. Максимов Николай

    -----------------

    А, что хорошего адвоката-то не порекомендовать?! По-моему нормальная реакция! Проблема-то глобальная! Государство говорит - сами виноваты, суды на стороне Банка, а нам, что делать?! Брали по одному курсу, отдавать по другому... митинги - не помогают... детей на улицу выгоняют... Что делать?! К кому бежать! Я ж не отвечаю за её работу в общем! Может и проигрывала, я этого не знаю, да и знать не хочу. Мне и моим знакомым помогла. Я в конкретном случае, из личного опыта. Ещё обращался к адвокату в Ивантеевке... Древний, как мамонт, содрал за консультацию 2 тыщи и пообещал победу И такое бывает, а у нас лишних-то кровно заработанных денег нет... Ипотека!
  10. Максимов Николай

    -----------------

    Ребят, а были у кого-то случае, что Банк пошёл на уступки по продаже ипотечной квартиры, а на стадии реализации выяснилось, что квартира не может быть продана за установленную сумму, поскольку изменилась рыночная цена? Т.е. на сделку вышли сейчас, продажа через месяц, цены изменились и т.д. и т.д.
  11. Максимов Николай

    -----------------

    Был по рекомендации у Муруговой Ольги Васильевны, которая выиграла громкое дело Людмилы Черниковой по ипотеке с ВТБ в Пушкинском горсуда. Рекомендую. Опытный юрист, никаких "сказочных" предложений, порядочная, реальные позиции, объяснила, что, как, почему. Не знаю, может только мне, т.к. я по знакомству к ней попал, но устная консультация была бесплатно, потом оплатил услугу по составлению письма в банк. Цены - доступные, по срокам быстро, несмотря на её занятость. Нам удалось с её помощью в досудебном порядке выгодно реструктуризировать долг. Сейчас пытаемся договориться о продаже квартиры на нужных условиях, надеемся и здесь на её помощь. Моему брату она вела дело в 2013 году по разделу дома, также быстро, качественно. Ещё знаю, что она ведет дела с наследством, жилищные и ДТП, может ещё какие, но я уже не углублялся. Могу сказать, что работ её доволен.. Советую. Могу дать телефон (в личку).
×