Перейти к содержанию

Дана

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Дана

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Дана

    Как добраться?

    Ещё 44 автобусом
  2. Дана

    Позитив про Пушкино

    Ну и как там!? есть что посмотреть!? Есть! Галерея небольшая, но есть очень интересные работы. Уровень всех выставленных работ более чем приличный. Проходят персональные и тематические выставки. Экспозиция полностью меняется примерно раз в два месяца. Новую как раз с октября обещали, на этот раз сборную. Обязательно на неё сходим Размеры помещения не позволяют сразу всё показывать, так что можно растягивать удовольствие. Вообще, очень приятное место.
  3. Да, теперь все паспортисты работают в том же здании, что и Дирекция ЖКХ. Они занимают большую часть второго этажа. Номер кабинета зависит от участка, т.к. паспортисты каждого из участков сидят в отдельном кабинете. На дверях кабинетов указаны участки и расписания (разные для разных участков). Большую часть недели они работают с 8 часов утра. Очередей практически нет.
  4. Дана

    Новый автобус

    Спасибо, учту на будущее!
  5. Дана

    Новый автобус

    А обратно? Тоже этим автобусом?
  6. Дана

    5 школа

    А что вообще хорошего или плохого можете сказать об этой школе? Я туда как раз ребёнка устраиваю в начальную школу. Какие преподаватели в младших классах, общая атмосфера в школе?
×