Перейти к содержанию

Vrinda

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vrinda

  1. Качество отменное, ну а вот по удобству, здесь конечно под свои запросы нужно выбирать. Мне понравилось, что у нее есть бортик, на него удобно опираться выходя из ванны. Плюс, удобная спинка с наклоном, явно добавляющая комфорта. Вы в инете найдите сайт ГЛАВСНАБа и сами посмотрите-почитайте, там разные варианты есть и акриловых ванн и чугунных.
  2. @Нюська2016, ну да, издревле теплится у нас желание взять что-то на века, но заплатить за все копейку) Магазинов сейчас тьма, и чтобы обойти все и года мне кажется не хватит. Мы свою взяли в инет-магазине. Остановились на акриловой Duravit DuraStyle, в принципе мне очень нравится, и смотрится хорошо и лежать в ней очень комфортно.
  3. Девочки, подскажите пожалуйста хороший ночной крем для чувствительного типа кожи, желательно без парабенов и красителей, а еще лучше не по заоблачной цене. А то среди множества реклам, не понятно какой действительно хороший, а какой вообще не работает, или еще чего лучше сплошная химия.
  4. Интересно, скажите а кожу оно не слишком делает жирной? А то я с маслами до этого не очень дружила( Вы им давно уже пользуетесь? Здорово конечно, а я как-то об косметике Avon и забыла, хотя подруга занимается распространением. Скажите, вы его в комплексе с какими-то другими средствами используете? Он для какого-то определенного типа кожи подходит, для чувствительной подойдет? По цене, наверное, дорогой?
  5. Сейчас сложно витамины в натуральном виде получить из наших продуктов, все равно приходится поддерживать себя и малыша дополнительно.
  6. Ну конечно, после фастфудов может быть не только дискомфорт, а и гастрит. Вы бы с этим не шутили, у самой когда-то была подобная ситуация, проблем хватило на долго. А так, можете что-то попробовать из ферментных препаратов, их сейчас хватает.
  7. У каждого свои взгляды на здоровое питание. Лично мне ближе по душе все что с фруктов и овощей, как по мне и здоровья и энергии в этих продуктах больше.
  8. Vrinda

    шубы

    Не...ну у вас хоть не спроси ничего... Я вообще-то у вас, хотела узнать, что где и почем, я вообще во всем этом не эксперт, это у меня первая шубка, ну если не считать, шубку в детском саду, а вы начинаете, про рекламу тут.... Так и оскорбиться можно А я видимо, только до шубы доросла, все время в пуховиках бегала и джинсах, а тут чего-то красивого и женственного захотелось, шубку, платье красивое, как-то так... Да, бюджет и вправду не супер, а еще если бы уметь отличать качественное меховое изделие от не качественного, так вообще отлично бы было. А как у них там с ассортиментом, подобрать можно на любой вкус и цвет, ну и желательно еще на вес и рост? И на сколько цены приемлемые, у них там акции или скидки есть хоть какие-то, сейчас же не лето, распродаж-то точно нет...( Я о Каляеве, вообще только по наслышкам знаю, раньше меня этот вопрос не интересовал, так что голову себе не забивала, это не смотря на то, что меня здесь уже в специалисты по шубкам записали... Повезло жене, мой со мной за такими покупками не ногой, прийдется подругу тащить.
  9. Vrinda

    шубы

    Нет, не смотрела, а что там, цена не сильно заоблачная?
  10. Vrinda

    шубы

    Народ, я вот тоже, наконец-то уговорила своего подарить мне на Новый Год, новенькую шубку! Согласиться, согласился, но бюджет ограничил, а цены сейчас просто зашкаливают. Может кто знает, где можно взять что-то хорошее и по нормальной цене? Где есть скидки или акции какие-то? Поделитесь информацией, пожалуйста!
  11. Да....выглядит очень аппетитно, и на завтрак и правда можно, это к вечеру такое точно ни-ни...)
  12. Vrinda

    Любимое блюдо

    Очень люблю картофель "Гауранга", запеченный в духовке с адыгейским сыром.
×