Перейти к содержанию

Leo_k3

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Leo_k3

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мы были записаны на осмотр 29 января. Записывались еще в декабре. Поехали на осмотр без каких-либо ожиданий, поскольку допник не подписывали. В итоге оплатили коммуналку и доп.метраж (у нас 1тыс.рублей), подписали акт приема-передачи и получили ключи. Неожиданно и приятно. Взяли вина, хорошего сыра и отлично провели вечер -)) Корпус 3ий Как сказала девушка, менеджер отдела заселения, с этого дня сняли железный занавес и начали выдавать ключи всем. Так что всем удачи!
  2. Юлия, а короб из гипсовых плит пробовали разбирать так, чтобы плиты остались целыми? Я думаю, что после разбора короба теми же самыми плитами будет сложно выложить стену, они же склеены и при разборе будут ломаться и крошиться.
  3. а с другой стороны от прохода есть кусок стенки? может быть можно немного сместить дверной проем и тогда места хватит?
  4. Были в доме, смотрели квартиры. Прошлись по всем этажам - на всех этажах и во всех квартирах (1к и 2к) на кухне большой коробок, в котором коммуникации. Короб почти во всю стену, которая граничит с ванной-туалетом, но все таки не во всю. К сожалению, не было рулетки, чтобы померить размер этого пространства. Кто-нибудь уже померил? Встанет холодильник или нет? Кстати, шкаф этот реально огромный, но если посмотреть на первом этаже, то видно, что он мягко говоря полупустой и проходит там всего две вентиляционные трубы...
  5. Народ, мне кажется, или на веб-камере, направленной на 8-11 корпусы видна асфальтированная дорога до соц.домов и ОПушкино?
  6. Сегодня звонил в Домус. Спросил какого черта в первом корпусе не выдают ключи тем, кто не подписал допник. Говорят, что таково решение руководства - строго следовать памятке, в которой прописано получение ключей после оплаты всех платежей и подписания допника. На то, что решение руководства и памятка противоречат закону, говорят, что юристам виднее - раз сделали, значит законно. По строительству подъездных путей вообще ничего не могут сказать. По плану есть, когда будут строить не знают.
  7. Либо я не заметил, либо вопрос подъездных путей посвящено мало информации на форуме. Заезжал в Новое Пушкино в выходные. Дома стоят, выглядят нормально, детская площадка очень понравилась, но черт! Дороги! Как блин жить в районе, к которому нет нормальных подъездных путей? Положили асфальт на дорогу вдоль домов и он уже по колено в грязи, которую заносится с прилегающей части не асфальтированной дороги. Выбраться пешком - просто нереально, только на машине, или в резиновых сапогах. Либо я не нашел как. Дорога в сторону ОПушкино тоже не сделана. При покупке квартиры я как то не рассчитывал, что асфальт будет когда-нибудь потом. Заехал и задал вопрос менеджерам Домуса - когда будет дорога и куда и какие. Мычат, но ничего ответить толком не могут. Кто в курсе, что будет с дорогами? И подскажите, пожалуйста, насколько верно в акте осмотра указать на недоделку в виде отсутствия заасфальтированных подъездных путей?
×