Перейти к содержанию

bukvoed

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о bukvoed

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. bukvoed

    У кого гудит кран?

    В 3-м корпусе во 2 подъезде гудит кран и довольно давно. Часто после 23:00. Соседи, будьте людьми, вы мешаете другим!
  2. Строительство торгово-развлекательного центра в Пушкинском районе Подмосковья планируют завершить во II квартале 2020 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области. «В Пушкинском районе начинается строительство торгово-развлекательного центра на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе. Застройщиком объекта является ООО «Торговая галерея», генеральным подрядчиком - ООО строительная компания «Перспектива». Площадь здания составит 43 тыс. 682 кв. м. Завершить строительство объекта планируется во II квартале 2020 г.», - говорится в сообщении. По словам начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева, основным функциональным назначением двухэтажного торгово-развлекательного центра станет розничная торговля с развлекательной инфраструктурой, включающей в себя детские игровые и спортивные площадки, предприятия быстрого питания, а также кинотеатр на шесть залов. «В проекте учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. На прилегающей территории будет оборудована стоянка для персонала и посетителей центра», - добавили в пресс-службе. http://www.mskagency.ru/materials/2672083
  3. bukvoed

    Температура в квартирах!

    Вот зла не хватает, ........... Неужели нельзя по погоде отопление регулировать!!! Вот сейчас реально дубак, что на улице, что в квартирах. Или опять постановление ждут, чтобы дали тепло??? ТУПЫЕ ТУПЫЕ ИДИОТЫ!!!!!
  4. bukvoed

    Температура в квартирах!

    Отопление до сих пор не отключили, несмотря на плюс 25 за окном... Вот бы зимой так обогревали, уважаемая управляющая компания.
  5. Участок железной дороги Мытищи-Пушкино планируется сдать до конца 2017 г. Как поясняется в материале, сейчас на этом направлении монтируются дополнительные пути на нескольких участках: Москва-Пассажирская - Ярославская - Лосиноостровская - Мытищи, Мытищи-Болшево и Мытищи-Пушкино. По словам А.Петрова, в 2017 г. должен быть закончен участок Мытищи-Пушкино. Там планируется проложить так называемый «шелковый путь», то есть бесшовные рельсы. За счет устранения стыков удастся значительно повысить комфорт пассажиров и снизить износ колесных пар подвижного состава. В целом же после завершения работ на всем протяжении от Ярославского вокзала до Мытищ на этом направлении возрастет интенсивность движения пассажирских поездов. http://www.mskagency.ru/materials/2656438
  6. bukvoed

    ООО "РСУ-7"

    Они уже на сайте написали, что будет произведен перерасчет.
  7. bukvoed

    ООО "РСУ-7"

    Объявление на сайте РСУ-7 «С 7 на 8 марта в доме 57/3 по Московскому пр-ту произошла аварийная ситуация, из-за чего вышло из строя оборудование в крышной котельной. Сейчас котельная работает не в полную мощность. Данное оборудование не является расходным материалом и не хранится у нас на складе. Оно демонтировано и будет передано на экспертизу для выяснения причин поломки. ООО "РСУ-7" оплатило новое оборудование для котельной стоимостью 457 000 руб. Ожидаемая дата поставки – начало следующей недели. Приносим извинения за предоставленные неудобства». А интересно, будет ли сделан перерасчет за неполное предоставление коммунальной услуги?
  8. В третьем корпусе батареи по-прежнему холодные...
  9. bukvoed

    Температура в квартирах!

    А всех устраивает температура в квартирах? По ощущениям в этом году прохладно (3 корпус). Прошлой зимой было оптимально: не жарко, ни холодно.
  10. bukvoed

    Посоветуйте хороших рабочих

    Порекомендуйте поклейщиков обоев. Надо переклеить обои в однокомнатной квартире. Гостиная - 16 квм и кухня - 9,5. Может быть, еще коридор. Обои под покраску и колеровка. Стены ровные - шпаклевать не придётся. Пишите, пожалуйста, в личку.
  11. bukvoed

    Поклеить обои

    Подскажите мастера в Пушкино. Нужно в квартире переклеить обои. Комната - 16 кв м и кухня 9 кв м. Примерно расценки и срок исполнения.
×