Перейти к содержанию

Техник

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Техник

  1. Техник

    С днем 7 ноября!

    Поздравляю всех участников форума с Днем 7 ноября. В этот Праздник большинство из нас его отмечали. Как в государственном масштабе, так и в школе, дома. Было что то светлое в СССР.
  2. Думаю все читали про высказывания А.Макаревича. Цитировать не буду, думаю, что все Россияне возмущены его словами. После гастролей по США и этих слов, авторитет всей группы основательно подорван. Видимо, известная песня "Машины времени" в новой трактовке будет выглядеть так: "Я забыл про дом и про Россию, Мне теперь дороже США, Я на Брайтон Бич живу в коттедже, Из него выходят три окна....." и т.д. Очень жаль, что у отдельных личностей буквально сносит крышу. Можно и иногда нужно критиковать "перегибы" власти, но , извините весь народ так назвать, это уже слишком!
  3. Обучение ребёнка дома, без школы. Насколько это возможно в наше время? Семья обычная, малость с придурью, центр города, ребёнок в сад тоже не ходил, держится практически взаперти. Реально договориться со школой, чтобы получить аттестат, хотя бы за 8 классов? Понимаю, что вопрос идиотский. А всё же. Сразу говорю, что ребёнок ни один тест не сдаст.
  4. Ну как бы географические карты, никто не отменял. И компас тоже при делах.
  5. Главу УФСИН по Забайкалью застрелили во время охоты https://yandex.ru/news/story/Glavu_UFSIN_poZabajkalyu_zastrelili_vo_vremya_okhoty--19da0d0d31fbdf01c3cac07c52ae9585?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=afxLBE13Rv2jxxNhe9-l&t=1619272375&persistent_id=141038416&lr=10748&msid=1619272876.29895.97994.144020&mlid=1619272375_exp10.glob_225.19da0d0d&utm_source=morda_desktop&utm_medium=topnews_news
  6. Техник

    Техосмотр по-новому

    Ну и конечно многих интересует мед. Справка. Отвечаю. Без проблем...за 15 минут. Без волокиты и лишних платных врачей. С занесением во все базы.. В Пушкино. Клиника в Пушкинском..высотка..на 3 этаже Делал в начале года ..под 3 категории, основные ABC, и примочки новые. Цена 2800р. С этой справкой в феврале и права поменял по сроку. В Пушкино. Подсказал мне эту идею Хайрулла Сулембе... Петров. В пушкинском паспортном столе....теперь уже русский и коренной Пушкинец.
  7. Техник

    Техосмотр по-новому

    Интересно. А можно делать свою видеосъёмку во время процедуры ТО. ? Моя страховая компания, как всегда предложила купить страховку. Вместе с ТО. Ну все это знают. Как быть?
  8. Техник

    КТО ЗНАЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

    Написать срочно заявление в полицию. Взять номер исходящего, лучше сфоткать. Добиться фио и телефон мента , кто этим делом занимается, и выносить ему мозг. Каждый день.
  9. А про позы, вы зря. Пельмени классные.
  10. Сам то понял, что сказал. Географ. За Байкалом.....на карту смотрите. Да, уже не важно.
  11. Забайкалье, это Бурятия...около года был в тех краях..Омуль с душком (почти тухлый, национальное блюдо) и свежий, копченый, суперские Бурятские пельмени-Позы.....и Улан-Уде - замечательный город.. Кому же помешал Полковник? Бурятия очень своеобразный край, чистый и светлый. Красота невероятная. Перепад погоды просто невероятный. На сопках-перевалах идет снег и лесовозы слетают с горы, в внизу лето, народ ходит в трусах и футболках. Ну и конечно ДАЦАН. Мистическое место буддийских монахов, где с порога тебя определяют, кто ты и твою хворь.
  12. Техник

    Сериалы

    Фарго сериал......гляньте.....https://go.lordfilm.cl/25823-serial-fargo.html
  13. Выражаю крайнее возмущение работой Телесто-М кабельное ТВ. отвратительная шарага с низким качеством ТВ. Офис продаж теперь якобы во Флагмане, Где сама компания, станция и ген директор, непонятно. Съездить бы по адресу и поговорить с пристрастием, чтобы охоту отбить клиентов дурить. На телефоне сидит некая Ольга, которая всем предлагает перенастроить свои телевизоры, а потом извиняется, что ведутся какие то пусконаладочные работы. Трансляция идет в "клетках" или совсем канала нет. до Нового года, за 10 месяцев, перенастройка каналов была у них раза 3. Чуть изменение погоды, дождь, снег...кирдык....нет сигнала. Вся хрень еще заключается в том, что оплата за кабельное ТВ включена в платежки за квартиту. Будем вычислять уродов или переходить на других операторов. Кто не равнодушны, ответьте и поддержите меня. Хватит терпеть Телесто-М кабельное ТВ....ОТСТОЙ
  14. Ну конечно....я еще не совсем из ума выжил, и разницу между ATV и DTV вижу..да это на экране написано.....ATV при настройке я вообще ислючаю.
  15. Фантастика.....все заработало. Заново перенастроил..... 153 цифровых канала отлично. Или совпадение или всю ночь настраивали чтобы шума не было. Странно, как бы выходные. Не знаю. Ладно. Поживем посмотрим.
  16. Дрюкаем их практически каждый день. Думаю, наладят. Халявный февраль мало радости приносит. Долбить нужно , Вдовина... по оплате ИП, бабло он берет за некачественную услугу.
  17. Техник

    Справка в бассейн

    ТЦ Пушкинский...делают за деньги любую справку...за 5 минут.
  18. Техник

    Коньки

    Звягинский каток. https://nakatok.jimdofree.com
  19. С точки зрения обывателя... а роли то его основные все подленькие. И никогда он не был другом Золотухина 1.. Место встречи...... Шарапова, боевого офицера подставил 2. Хозяин тайги..... Бандит и полная мразь..... 3.. Вертикаль С козой в палатке отсиделся и склонял ее с сексу под гитару ------------------------------ Можно много трындеть про Высоцкого, несомненно Величина...... Прочитайте книгу Марины Влади. Владимир или прерванный полет и все сразу станет ясно у кого не такой книги, могу подарить.... Я в Высоцком разочаровался.
  20. Техник

    Может узнаете по фото?

    Думаю, это тот самый, с бородой, из фильма про Анискина. Актер Белявский вроде. Если он не против, смело берите его за одно место.
  21. Техник

    Умер Михаил Жванецкий

    И опять 25... умер человек... и сколько народа откликнулось? Вот Вам и рейтинг
  22. Техник

    Умер актер Борис Клюев

    Очень печально, что все забыли фильм про Мушкетеров и брата Шерлока Холмса.....Народ, видимо, перестал нормально думать.
  23. Техник

    Узбекия.

    Ну а где сама то ? С их очень вкусным пловом и большой ложкой? Фото в студию!
  24. Техник

    Ураааа! Весна!

    Напои до пьяна, Весна https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9827765509791321100&text=весна шевчук видео&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1583512320193795-344937147843522204400067-sas3-6067&redircnt=1583512323.1
×