Перейти к содержанию

Евгений Lee

Пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Lee

  1. цифра ловится на обычную внешнюю дециметровую антенну, проверено на личном опыте. Разрешение только не айс для больших экранов.
  2. все верно, что называется "от двери до двери". у меня те же 1,5 часа до Курской или обратно. От комсомольской пешком хожу, если погода позволяет, если нет - на метро подъезжаю одну станцию. Метро экономит мне целых пять минут ))
  3. Соседи, а кто где москитные сетки заказывал? Чтобы дешево и сердито? ))
  4. Трансфер поехал, кто знает? И что это было с утра, забастовка водителей?
  5. это была шутка )) К котам по определению претензий нет, потому что они котики ))
  6. не советую темные столешницы делать - на них очень видны разводы даже от воды, хозяйка замучается тереть её бесконечно
  7. в СТК сказали вчера вечером что обрыв магистрали. Не пойму, у них один кабель на всех, что ли?
  8. а откуда куда дорога то?
  9. понял, спасибо! А то больно красиво предложение выглядит ))
  10. Соседи, а кто-нибудь пользуется услугами Дальсвязи? Какие впечатления от них? Попалась на глаза их реклама, условия привлекательные, но хотелось бы услышать про качество услуг...
  11. Соседи, кто в курсе, как сейчас обстановка с маршрутками и трансферами у нас? Ездят или как с утра все осталось?
  12. у меня летом было 4-4,5, сейчас 6-6,7. 6,7 - последняя платежка.
  13. Расписание актуальное, едет 10-15 мин если без пробок, так же, как 16к, даже чуть быстрее за счет меньшего количества остановок, как в 7-9 не подскажу - уезжаю до 7.
  14. А подскажите по теме - у меня как-то получилось что оформили собственность с обременением (ипотека) без вот этой самой оценки. Или она (оценка) ещё для чего-то понадобится в будущем? Собственность Инград оформлял.
  15. Никак до меня не дойдет, в чем проблема с новой схемой? Объясните, в чём подвох? Я по такой схеме плачу по другой собственности, правда, в другом городе и не жилой. Там еще проще - равные доли по предыдущему периоду начисляются на каждый месяц, после отопительного сезона, обычно в мае, выставляют корректировочную оплату и так по кругу.
  16. аналогично в 13/3, запустил вчера, повеселее теперь ))
  17. краны не крутил, сегодня займусь ))
  18. загадка природы, не иначе )) Вчера все стояки трогал, и на этаже, и возле лифта - холодные были. И батарея возле лифта холодная на этаже. Ладно, сегодня посмотрю, может у нас проблема на этаже.
  19. вентиль у меня закрыт. Я вечером трубы трогал, у меня в коробе все холодное было. В какое время включили, не подскажете?
  20. 13 к3 7 подъезд - у нас тоже не включили вчера ((
  21. я же не спорю. Вы ничего никому не обязаны, это вам все вокруг должны, правда? Не могу сказать что являюсь фанатом нашей ЭУК, но в данном вопросе я на их стороне как раз из-за таких товарищей. Не вижу другого способа заставить платить, как только по общедомовому счетчику.
  22. Отличный способ повесить поддержание плюсовой температуры в своей неотапливаемой квартире на соседей
  23. Всем доброго вечера! Кто-нибудь заказывал корпусную мебель (нужна прихожая) в Пушкино? Поделитесь контактами и впечатлениями пожалуйста.
×