Перейти к содержанию

jenny-f

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о jenny-f

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребята, эфир завтра 5.25,. 7.08, 8.45 Доброе утро. Первый канал. Всем спасибо за помощь!
  2. Ребята, скорее всего эфир будет в понедельник или вторник. Я обязательно за день напишу здесь время. Первый канал. Программа "Доброе утро."
  3. Все, спасибо всем, кто принял участие в решении этого вопроса. Большое спасибо. Сюжет отснят. Надеюсь, это улучшит сложившуюся ситуацию.
  4. Ребята, буду очень благодарна, если вы завтра сможете прийти к дому 27 на Московском проспекте к 12 часам и расскажите о своих ситуациях. Это очень важно. Приедет наша съемочная группа Первого канала.
  5. Здравствуйте, давайте попробуем разрешить проблему вместе. Меня зовут Женя, корреспондент Первого канала. Сейчас я снимаю сюжет о плохом качестве воды в городе Пушкино. Пожалуйста, напишите, как с вами можно связаться. Моя почта jenny-f@mail.ru Спасибо.
  6. К сожалению, я не могу понять, как здесь на форуме можно связаться с людьми, у которых такая проблема, Почему-то не могу им ответить. Пожалуйста, помогите мне с ними связаться. Большое спасибо.
  7. Пожалуйста, отзовитесь у кого в городе из крана течет плохая вода. Сейчас на Первом канале снимается передача о качестве воды в г. Пушкино, очень важна ваша помощь и информация. Потому что такие проблемы важно решать сообща, чтобы был результат. Напишите мне, как можно скорее. С нетерпением жду вашего ответа. Моя почта jenny-f@mail.ru Евгения.
×