Перейти к содержанию

Niko Ltd

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Niko Ltd

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Niko Ltd

    Тургенева, 13

    1.Для решения вопроса образования конденсата на лоджиях можно установить клапан проветривания типа Aereco.Цена около 30 евро с работой. 2.Чтобы появилась возможность мыть боковые окна на лоджиях можно вынуть стекло и установить поворотную створку.Цена вопроса 9-10 тыс руб. 3.Ну и вообще,по всем вопросам по окнам,утеплению лоджий -обращайтесь,проконсультируем бесплатно.
  2. Niko Ltd

    Окна и лоджии

    Да, мы можем это сделать.
  3. Niko Ltd

    Окна и лоджии

    Внимание жильцов ЖК Центральный. Соседи! Во втором корпусе вашего ЖК произошло ЧП. При остеклении-утеплении лоджии, монтажники одной из оконных контор,работающих в вашем доме, начали спиливать болгаркой угловую несущую стойку существующего остекления!! Не доверяйте такую технически сложную работу как утепление Ваших лоджий непрофессионалам. Обязательно следите за ходом монтажных работ и соблюдением технологии! Иначе, из-за действий непрофессионалов пострадаете Вы и Ваши соседи!
  4. Niko Ltd

    Окна и лоджии

    Здравствуйте ! Спасибо за Ваше сообщение! Нам очень важно знать как заказчики оценивают нашу работу, чтобы выявлять безответственных менеджеров и неквалифицированных монтажников. Ведь если заказчик подписал акт приемки, как мы узнаем что что-то не устраивает или есть претензии, если Вы нам не скажете? Поэтому мы благодарим Вас и других заказчиков за сотрудничество, ведь обращаясь к нам с претензией, Вы даете нам шанс улучшить качество нашей продукции и услуг! Еще раз благодарим Вас и будем рады увидеть Вас в нашем офисе!
  5. Niko Ltd

    Окна и лоджии

    Добрый день Native! По поводу Вашего недовольства нашей фирмой: 1. Обращались ли Вы к нам офис для вызова мастера-рекламаторщика ? 2. Если обращались то когда? 3. Когда был монтаж и адрес монтажа? Наша фирма существует на рынке ПВХ и Алюминиевых конструкций уже более 25 лет и никогда мы не отказывались от своих гарантийных обязательств к заказчикам. По поводу Вашего недовольства большой створкой, то весь конструктив изделия согласовывается с вами на всех этапах( от замера до оплаты заказа в офисе) и мы не занимаемся самодеятельностью в изготовлении заказа. Если у Вы решили таким способом очернить нашу фирму и прорекламировать другую, то спасибо за рекламу(плохая реклама- тоже реклама). Если у Вас действительно возникли претензии к качеству наших окон, то просим Вас обратится в офис компании.
×