Перейти к содержанию

Buran

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Buran

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. За 10 мин если только бегом.Еще не разу не получалось быстрее 20минут,от двери квартиры до станции.
  2. Здравствуйте соседи! Я месяц назад решили что у ВИТа появились деньги, начали частями перечислять на счет,но видать ошибался. Опять тишина от них.Есть тут такие же как мы? Типа ап,а то заглохла тема.
  3. На крышу вентиляция не выходит почти у всех типов домов,только на тех. этаж.С чем связанно не знаю.На крышу только у хрущевки и панельные тех же годов.
  4. У нас на верхнем этаже не работает вентиляция и не работала когда смотрели квартиру,корпус у реки. Если не пускают в квартиру кто перепланировку делал и убрал вент короб,ничего страшного. Есть очень эффективный способ "достучаться",пожарные показали.Но надеюсь до этого не дойдет.
  5. Добрый день всем. У нас не устранили,тоже на балконе нет створки.А вот телефон нам другой дали,прораба.
  6. Даа,хреновые дела,у нас у всех.Боюсь свою смотреть,мы еще ключи не получили.А морозов хороших толком не было,не трудно представить что будет при -30. Если 150мм минваты уже есть на фасаде,а еще увеличивать нет места,то как они будут решать эту проблему. Слов нет,"ошибка проекта"...
  7. Половину собственников собрать сложно,но можно.Тем более что время на это у нас навалом. Хотелось бы знать про "определенные вопросы" по которым нужно 2/3 собственников? Не будет ли их больше,этих вопросов на повестке дня чем обычных.А то замучеемся встречаться.Мы у себя в хручевке не можем собрать больше чем 15человек из 80 квартир.А тут небоскребы можно сказать. Готов "сброситься" на консультации юриста,как говорили выше.
  8. Нам тоже денег не вернули,больше 100тыс.Мы ничего не подписывали,а они ничего и не устроняли из недоделок в квартире.
  9. Остались ещё владельцы, еще не получившие возврат денег по взаиморасчету? Те, у кого срок был 15 ноября 2015. Мы ещё не получили.. Мы не получили,срок 15число был.
  10. Здравствуйте соседи! У нас квартира(однушка)уменьшилась на 3м из-за балконов,дата возврата денег стоит в акте 15.11.15г.Пока ничего не приходило. Недоделки есть,но незначительные.Из беседы с тетей в офисе дали понять что никто ничего доделывать не будет.Батареи огненные,в квартире жарко,стяжка ровная без замечаний.Стены те что из блоков выполненны качественно.Стелопакеты так себе,на первое время хватит.Но как не странно шум с улицы полностью отсекают,посмотрим что будет в мороз.С соседями по балкону можно здороваться за руку,проем 30см между стеной и фасадным окном.Входной проем построен смешно,не понятно на чем держится дверь,но так как сама дверь из фольги,вся конструкция пока на месте.Мы ничего не подписывали,надо будет на днях заехать к ним в офис.Много видел новостроек,везде хватает косяков,Центральный не исключение.Работы по этому ЖК оцениваю на троечку,хорошо хоть достроили.
×