Перейти к содержанию

PushkinaMarina

Пользователи
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PushkinaMarina

  1. да я видела ее пару раз, немного общались, просто как то неприятно, осадочек.
  2. у нас 10 секция)просто по плану был биметалл, но решили съэкономить, купили гармонь, а их то надо длиннее, они не влезли под окно, и вуаля гармонь на пол стены...просто в шоке была,
  3. меня не устраивало прежде всего, что они повесили их на стену, а не под окно, в итоге пол стены занимала батарея. поэтому и поменяли. Ну и вид эстетичнее все таки у биметалла.
  4. да у нас в 7ке их все меняли)кому эта гармонь нужна, да еще на стене врнутренней)
  5. ну да, я через лк вношу всегда)спасибо
  6. напомните, пожалуйста, показания приборов учета с 15 по 25 вносим?
  7. о, пришла квитанция за январь. А чего это нам подняли за обслуживание дома тариф???
  8. офигеть, а январь то где?) они там что то курят видимо....не ну 3 тыс. за однуху я еще пойму, но 6 тыс. это че то совсем перебор. мы весь город за свой счет что ли отапливаем.
  9. это уже после перерасчета?снова огромная сумма?
  10. ну я не к тому, что мы меньше платим, а к тому, что у нас распределяют на год платежи отопления, и в месяц зимой платить не так накладно выходит. В пушкино выйдет, что будем платить до фига зимой и расслабляться летом)
  11. за 4х комн в москве 100 кв.м. платим 7500 р. в мес.(ну плюс электричество 500 р. в среднем) мне прям инвестиция в пушкино вышла боком с такой коммуналкой))
  12. ну вот например в Москве плата за отопление круглый год равномерно распределена, и нет такой ситуации с огромными платежами зимой.
  13. да вот беда с платежками. Вот в Москве все понятно в платежке, все четко, а в Пушкино просто жесть какая то, таблицы какие то рисуют, ничего не понятно...подогревы эти ХВС....просто путаница какая то
  14. о, у меня пока только за декабрь квитанция болтается...сколько ж интересно насчитают за январь то за 29 кв.м. Прям страшно смотреть. за декабрь платила 5303р. просто жесть.
  15. у меня тоже однуха 29 квадратов, и покупала я ее точно дешевле.
  16. Пока никак не увижу стоимость эту, но хочу уменьшать. Чую завышена она будет.
  17. Да я тоже не сильно сопротивлялась приемке, но наш дом сдавали не первым, да и накосячили с квартирой, в итоге только в апреле 2016 приемка была. Ну то есть около 3 мес. на получение вычета. ок, спасибо за инфу, жду дальше)надеюсь Москва будет оперативнее в этом деле)
  18. Вычет за 2016 год уже получили?Быстро как...я 11 января сдала декларацию электронно, пока только в личном кабинете висит переплата мне по налогу, но деньги не пришли еще(((причем налоговая Московская, вроде как скорее должно быть)
  19. квартира не отражена, написала сегодня в личном кабинете в пушкинскую налоговую. Удивительно, что декларация подана и заявления на вычет, а объекта нет в личном кабинете. И прописана я в ней была и адрес отражался в кабинете личном.А квартиры все нет. Оформлена была позднее вашей, в июле.Ну то есть около 2,5 лям будет налоговая база. Блин, больше чем стоила квартира.
×