Перейти к содержанию

Redwhitexirurg

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Redwhitexirurg

  1. Меняю место в д/с огонек на д/с колокольчик. Ребенок 2014 г.р. тел 89162446978
  2. Просил 3т.р.,но в кошельке была только тысяча, ее и отдала..
  3. Здравствуйте, форумчане!Хочу поделиться своей историей,может, она будет полезна таким же доверчивым людям, как я)) Мы живем в третьем корпусе.Я сижу дома с детьми. Вчера к нам постучали, открываю, на пороге мужчина 35-40лет,представился Константином, соседом сверху из квартиры 161, спросил, не помешает ли нам шум,он собирается переустанавливать входную дверь. Я ответила, что не помешает, мы уже привыкли к отсутствию тишины.Разговорились, оказалось, что он и его жена врачи (жена педиатр,так что,мол,если что,могу без вопросов обращаться), воспитывают ребенка (показал даже видео с сыном на телефоне),переехали сюда 4 дня назад. В общем, как-то сразу он внушил мне доверие. Распрощались. Я обрадовалась, какие хорошие у нас соседи! Через 10 мин. звонок в дверь,открываю - снова сосед,теперь уже с просьбой одолжить до вечера денег,якобы неожиданно доставили кухонную столешницу (и опять рассказал историю про неорганизованную службу доставки какой-то там фирмы). Ну я, добрая душа, включилась в его проблемы и, естественно, помогла ему денежкой)).Вечером никакого соседа я не дождалась, сходила посмотреть на "новую"дверь 161й квартиры и,естественно, нашла там обшарпанную строительную,судя по всему там еще даже и не начинали ремонт. Вот так, соседи, будьте бдительны! Если и в вашу дверь постучат.
  4. Все это от того, что у нас вьезд и выезд тупиковый через 1 полосу. Когда грузовики приезжают и разгружаются, то вообще не выехать. Я сам как-то выезжал у Верного.
  5. вот общее собрание и заставит.ошибаетесь, что можете не платить если все решат, что консьержка нужна
  6. нет не так. Решение общего собрания (более 50%голосов) распространяется на всех. И платить будут все. Всегда находятся те кому ничего не надо и платить они не будут. Мы это на даче проходили. Потом таких отказников обязывает платить и еще плюс судебные издержки.
  7. Я в каком подъезде?Конечно 4 т.р. зарплата это трындец
  8. 42000 - 36% налоги получится минус маржа УК. Получится тысяч 28. Это сильно много за круглосуточный пост. Вы месяц в этой будке посидите за эти деньги?
  9. вот реально за 400 рублей удавитесь. Платить никто не хочет, а все должно быть сделано. Что за народ, еще не заехали уже гавно рекой.
  10. А регистрацию собственности по нашим домам еще не открыли?
  11. Redwhitexirurg

    Лифты

    Добрый день! Подскажите кто-то знает когда лифты будут круглосуточно работать? Хочу переезжать в январе, а без лифта как то не удобно.
  12. Redwhitexirurg

    Лифты

    Господа! Подскажите график работы лифтов, в том числе в выходные. Интересует 3 корпус 2 подъезд
  13. У нас дата была до 31 октября. Возврат пришел 29 октября
  14. Redwhitexirurg

    Паркинг

    Уважаемые соседи! Имею желание арендовать машиноместо в гараже. Подскажите куда лучше обратиться? Может кто то сдать хочет?
×