Перейти к содержанию

1983ir

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1983ir

  1. УК денно и нощно пишет угрозы про отключение электричества должникам.А кому то приходило письменное уведомление о предполагаемой карательной мере?или они таким образом просто запугивают)
  2. Общедомовые платежи увеличили? Было 34,91-теперь 37,11.....это где-то прописывалось повышение?
  3. Не подскажите , расписание выдачи питания беременным по адресу-3й Акуловский.... в консультации висит расписание-но верно ли оно? спасибо
  4. Терминал установили.Хотела оплатить,но не нашла окошко ук ((( Если кто оплатить успешно,подскажите пжлста)
  5. С минусом по моему пришло у тех,кто поставил батареи с большим кол вом секций,и раньше платил по счетчику-а теперь пересчитали по среднему.
  6. кто знает что входит в графу ремонт и содержание общедомового имущества.то что по метрам квартиры считается... мне кажется я раньше находила расшифровку на сайте УК, а теперь не могу найти
  7. А где можно посмотреть что входит в графу-содержание и ремонт общедомового имущества? (мне кажется раньше натыкалась на сайте УК, а сейчас не могу найти)
  8. я правильно понимаю, что в графе теплоснабжение(просто теплоснабжение)-это цифры за декабрь?
  9. Если я правильно поняла у нас прибавка на двушку-3100
  10. Почему же видели, и звонили вам-указывали на ошибку(не по тому теплосчетчику начислили отопление-говорили да да! наш косяк...исправим) вы ну или к кому я там дозвонилась-клятвенно обещали прислать новую....по сию пору ждем-с.....но не будем о грустном, вы же хорошо работаете!
  11. К сожалению не видела,да. Её нам ещё не предоставили....считають ещё )
  12. Я не думаю что за отопление Мопов платила УК.платили мы,в графе за капит ремонт и что там туда ещё входит....так вот получается,что пусть пересчитают тогда и эту графу,ведь она должна уменьшитьмя?или мы будем за отопление Мопов платить дважды? ) глубокоуважаемый бухгалтер я не права?не можете пояснить?)
  13. мы поставили, считают по показаниям, правда неправильно но считают
  14. ну наверняка соседи по этажу закрыли? попросить у них ключ-и сдать показания)
  15. нажимаете на кнопку до того, как будут циферки с ед. измерения г/кал. не г/кал час, а просто г/кал. мне так объясняли
  16. в 7м корпусе бумажные были уже позавчера-14го
  17. Подскажите какие цифры по счетчику (Марс-15) подавать по отоплению? Звонила в УК, говорят, цифры, где г/кал на счетчике. Но у нас за 1,5 месяца даже единицы нет, только 0,8 (мне кажется это мало)....а сами списывать они не могут, т.к. мы повесили замок.
  18. Никто не подскажет как работает паспортный стол? Спасибо
  19. Она всем не придет еще дней 5-7, УК обычно около 15х чисел любезно ее предоставляет
×