Перейти к содержанию

ВикторС

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ВикторС стал победителем дня 16 ноября 2015

ВикторС имел наиболее популярный контент!

Репутация

65 Обычная

Информация о ВикторС

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вопрос...ДФ оплачено оформление собственности...если оформил ч/3 МФЦ, как вернуть свои кровные, чем оргументировать в суде при подаче иска.
  2. Всем соседям - добрый день! Вопрос по оформлению собственности. Я не получал писем, мне никто не звонил и соответственно акт не подписывал. Если я правильно понимаю, то для регистрации права собственности мне необходимо: 1. Договор ДДУ (есть) 2. Акт (подписать передаточный акт) 3. Кадастровый паспорт. (где брать? У "Домуса" или в МФЦ?) И самое главное, оформлять собственность - самому ч/з МФЦ или ч/з "Домус" действовать? Поделитесь вашим мнением, опытом, знаниями.
  3. Всем привет. С 9 секции есть кто? Как перезимовали, потопы есть? Март, апрель обещали собственность... , что слышно? Я на 5 ом, соседи есть?
  4. Все, все увидел на сайте...1,3....Поздравляю, всем удачи!
  5. Подскажите, будьте добры, есть информация по 7 корпусу, письма шлют?...Почитал последние дни, информации вроде нет...
  6. Старались, на снег кидали...наверное для того, что бы остывал побыстрее.
  7. Проезд ч/з О"Пушкино, отличный. Удивила близость к Пушкино. Дорогу ч/з Заветы делают. Мне ЖК Понравился. Выложил много фото в тему Фото. Свое мнение и отчет в теме Сроки...
  8. Всем всего доброго. Фотографии строительства от 14.11.2015.
  9. Всем доброго времени суток. Я как раз в субботу был на стройке, делал снимки (не знаю можно ли выкладывать сюда или надо строго по теме). Что я там увидел? Все объекты высокой степени готовности. Около первого корпуса разговаривал с бригадиром бригады ремонтников, которые производили опрессовку отопления в МОП, выяснилось, что на следующей неделе буду сдавать работу и выдавать ключи на первый корпус. МОП теплые до третьего этажа (выше не поднимался). Свет есть во всех корпусах. В седьмом корпусе в 4 подъезде МОП теплые, в пятом рабочие как раз варили трубы отопления в подъезде. В подъездах и квартирах разведены и опрессованы трубы отопления. Входные двери в квартиры пронумерованы. Вообще впечатление, что все полностью доделано. Двор сделан полностью детская площадка, лавочки, урны. От Заветов Ильича мимо 6 корпуса делают дорогу. Во дворе садика рабочие варили веранду. Я уверен, что до конца года мы получим ключи!
×