Перейти к содержанию

felixfx

Пользователи
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент felixfx

  1. А негатив прёт как раз из-за (...) после "этих". Дописывай до конца, чтоб понимать, что ты имеешь ввиду. И эти ... появились таким же чудом, что и твои ... И выше уже написали, что хотели прийти и восстановить, а теперь ещё 10 раз подумают.
  2. Так на видео мальчик ничего не раскачивал, а наоборот, подогнул, чтоб не качалось, так как столб болтался. Для взрослых это вандализм, а у детей своё вИдение. Если бы ему надо было навредить как-то, он бы его вытащил и рядом кинул. Тогда уже и можно было говорить о чем-то нехорошем. Вы раздули из мухи слона. Правильное решение снять сетку, убрать столбы, и когда сделают нормальное покрытие ( РСУ вроде не доделало площадку ), фиксировать сетку на ограждениях, а не столбах. При этом не забывать снимать её после игры!! А взрослых негативщиков мне жалко, вы прям росли в условиях колонии-поселения. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
  3. Воткнуть столб обратно?. До наступления следующих выходных, папа обещал выйти и отогнуть его на место. Ну или отпрыск сам всё поправит, он же сильный))
  4. Дети испугались, что столб упадёт. Самый сильный его зафиксировал. Видно же, что столб касался.
  5. В парикмахерские ходят. На ин.яз. тоже, думаю есть желающие. Аптеки нужны. Так что есть толк. А бестолковые закрываются, как Андрей написал.У нас, в 7ке, открыли зоотовары, на месте бывших одеял и подушек. Теперь ближе ходить) Для меня так толк большой от него, так как лентяй жуткий(
  6. Ну это ваааащщщеее. Слов нет. ПС: Камера хорошо установлена, теперь можно спортивные трансляции проводить
  7. Интересное предложение, но я имел ввиду что-то типа Суханово-парк.
  8. Я не про это. Не хочу сравнивать все аспекты жизни разных странах, тем более, что был мало где. Хочу сравнить только архитектурную составляющую. Никто не спорит, что в других городах нет огромных домов, вопрос в организации обитания населения. Гораздо приятнее жить в малоэтажном комплексе с нормальными, благоустроенными дворами, безопасной подъездной дорогой (отвечающей всем нормам!!), ну и многое другое. В Москве и МО такое жильё есть, но оно гораздо дороже нашего с вами, многоэтажного чуда. Деньги в России есть, но они используются некорректно.Либо строят побольше дешевых коробочек, которые потом продают по дороже. Либо воруют. Причём воруют гораздо больше, чем в приведенных тобой примерах, но, к сожалению, совсем бездарно, так как не умеют(( Вернёмся к Генплану Пушкино. Его нет. И не спрашивай почему я так считаю. Просто вижу это((
  9. Вот пока народу хватает того, что есть, он так и будет жить в разрухе.
  10. Это хрень какая-то.Последняя запись sunbeam_2001 #63822.06.2012 22:48:30 Что с генпланом и постройкой множества дорог, в том числе через Звягино -- кто-нибудь знает? Я больше доверяю информации, размещенной на официальных сайтах структур.
  11. Андрей, ты по ходу текста перепутал местами второго и третьего участника ПС: Дрогги, ты перегибаешь. Логика Андрея ясна, а ты просто докапываешься. Давай так. Я не видел генплан Мюнхена, да и вообще ни один генплан, в том виде, в которым ты требуешь. Мне очень жаль, но по твоей логике генплана нет ни у одного города((( Теперь о Пушкино. Генплана нет, либо он есть, но архитектор алкаголик местный, а градостроительные вопросы решаются так, как описал выше Андрей.
  12. Может это другой мальчишка и другая авария? А зачем водителю буханки видео, он сильно пострадал?
  13. Олег, ну при чем здесь проезжая часть?Бонка написала, что наезд был совершен в районе контейнеров, а это уже не проезжая часть
  14. Пора открывать тему - "Помощь в подъеме и спуске вещей"))) Мужики, помогите соседке. ПС: Я уезжаю, не смогу помочь(
  15. Вы хоть напишите, какая машина. Чтоб заранее знать кого опасаться. А то я дома главный мусоровыноситель
  16. felixfx

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Они же написали - 3D ограждения. Вот если через стереоочки смотреть, то всё видно
  17. Не, у меня такого не было. Леопольд, поверяйте настройки оборудования.
  18. Но если не видно кондиционера, то не значит, что его нет. На вашем месте, всё равно нужно сходить и сказать о данной проблеме. Там мужик нормальный, он покажет, где и что, и какая температура должна быть. И на будущее, обязательно берите чек, ВЕЗДЕ. И при оплате картой, если отказ системы, просите чек, о не прошедшей операции. Я так попал в березке. С карты сняли, а я уже наличкой оплатил. Мелочь, а не приятно.
  19. Огурчик не свежий был, наверноКакой бренд брали?
  20. Вы, наверно, в пятерочке не были? Там вечно тухлые овощи и частенько встречаются остальные виды продуктов, с истекшим сроком годности. Это касается и других сетевиков. Не в защиту "9-23" и других "малышей". Там же, вроде, такие же прилавки, как и в ароматном мире? , может от поставщика такое пришло? Надо было вернуться и заменить. В крайнем случае можно было написать претензию производителю. ________________ По теме: Сегодня был в парикмахерской в 4 корпусе. Мастер подстригла меня очень хорошо, сделала такую стрижку, как я просил. Но самый главный плюс - стоимость - 250 руб. В 6 корпусе 2 парикмахерские, в одной 460, в другой - 520!
  21. Раньше был Смайл, теперь РТ. И тот и другой полностью устраивают. Ну иногда было, что после 00:00 мог упасть интернет, но после перезагрузки роутера всё налаживалось. В последнее время проблем не замечаю. Ни сбоев, ни падений. Хотя, может я не так смотрю)) Вы как ощущаете падение? Как это выглядит у вас?
  22. В похожей ситуации, в 7 корпусе, я подключил смайл. Только интернет, так как за ТВ-приставку платить 8к не хотелось. Когда нормализовалась ситуация, подключил Ростелеком. Если позволяют финансы и прям очень нужно телевидение, то лучше подключить НТВ-плюс. А интернет от любого провайдера, из списка выше. На крайняк, в качестве телевидения, можно подключить Триколор. Извините за оффтоп.
  23. felixfx

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Ну так дожди были, потом просохнуть надо было. ПС: Надеюсь можно будет поиграть на спортивной площадке ул.Набережной д.35 к.6?
×