Перейти к содержанию

felixfx

Пользователи
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные felixfx


  1. Я так чувствую что дальше будет больше. Сломают дети ограждение спортплощадки-плохо ее установили,отколотят трубой фасадный камень-плохо дом построен,расколотят стекла в дверях-хилые стекла,вырвут цветок или куст из клумбы-плохо посадили...А вот то что родители этих ... должны пойти и все восстановить,то сразу негатив прет. Вывод один-это не родители,а туловища,от которых каким-то чудом появились дети. И судя по коментариям им надо кое что оторвать,чтобы дальше не размножались...

    А негатив прёт как раз из-за (...) после "этих". Дописывай до конца, чтоб понимать, что ты имеешь ввиду.

    И эти ... появились таким же чудом, что и твои ...

     

    И выше уже написали, что хотели прийти и восстановить, а теперь ещё 10 раз подумают.


  2. Вот если бы в деревне у себя во дворе мальчик раскачал столб качелей, а папа установил их для маленького ребеночка покачаться, вот тут думаю мальчик схлопотал бы ремня. Ну мы же не знаем, может быть родители и пожурят мальчика, а может быть у них другое мнение. У нас ценится то что куплено на свои деньги и сделано своими руками. Не думаю что ролик поможет мальчику исправиться, он найдет себе еще где поковырять или подпортить.

    Так на видео мальчик ничего не раскачивал, а наоборот, подогнул, чтоб не качалось, так как столб болтался. Для взрослых это вандализм, а у детей своё вИдение. Если бы ему надо было навредить как-то, он бы его вытащил и рядом кинул. Тогда уже и можно было говорить о чем-то нехорошем.

    Вы раздули из мухи слона.

    Правильное решение снять сетку, убрать столбы, и когда сделают нормальное покрытие ( РСУ вроде не доделало площадку ), фиксировать сетку на ограждениях, а не столбах. При этом не забывать снимать её после игры!!

     

    А взрослых негативщиков мне жалко, вы прям росли в условиях колонии-поселения. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

    • Нравится 3

  3. Думаю будет справедливо дать возможность папе совместно с отпрысками восстановить все на место до наступления следующих выходных!!!!

    Воткнуть столб обратно?))). До наступления следующих выходных, папа обещал выйти и отогнуть его на место. Ну или отпрыск сам всё поправит, он же сильный))

  4. Вопрос один - зачем? А, поскольку папа этого регулярного и не воспринимающего критику взрослых "умельца" завсегдатай форума, возможно, именно он найдет объяснение столь неординарному поступку отпрыска.

    https://youtu.be/jxJcFg3JNuo

    Дети испугались, что столб упадёт. Самый сильный его зафиксировал. Видно же, что столб касался.

  5. причем открывают одно и тоже!! Дет центров у нас уже 2 .. Оба в 4 м корпусе!! Два спорт центра во 2-м.. Парикмахерских полно.. 2 школы ин-яза.. 3 аптеки.. И толку почти нет, на мой взгляд...

    В парикмахерские ходят. На ин.яз. тоже, думаю есть желающие. Аптеки нужны. Так что есть толк. А бестолковые закрываются, как Андрей написал.

    У нас, в 7ке, открыли зоотовары, на месте бывших одеял и подушек. Теперь ближе ходить) Для меня так толк большой от него, так как лентяй жуткий(

    • Нравится 3

  6. https://youtu.be/8yrVL1Gqb_k

     

    Внимательно следим за мужчинкой в салатовом одеянии, выходящим из 6 корпуса 1 подъезда, и передаем ему при встрече пламенный привет.

     

    Гузамир, не узнаете Вашего соседа? С превеликим удовольствием вернем ему все это!!!

    Ну это ваааащщщеее. Слов нет.

     

    ПС: Камера хорошо установлена, теперь можно спортивные трансляции проводить)))

    • Нравится 3

  7. Феликс. Ну вы же пожили в с нашими и с вашими и довольно долго и способны сравнить. Критика безусловно важна....

    Я не про это. Не хочу сравнивать все аспекты жизни разных странах, тем более, что был мало где. Хочу сравнить только архитектурную составляющую. Никто не спорит, что в других городах нет огромных домов, вопрос в организации обитания населения. Гораздо приятнее жить в малоэтажном комплексе с нормальными, благоустроенными дворами, безопасной подъездной дорогой (отвечающей всем нормам!!), ну и многое другое. В Москве и МО такое жильё есть, но оно гораздо дороже нашего с вами, многоэтажного чуда. Деньги в России есть, но они используются некорректно.

    Либо строят побольше дешевых коробочек, которые потом продают по дороже. Либо воруют.

    Причём воруют гораздо больше, чем в приведенных тобой примерах, но, к сожалению, совсем бездарно, так как не умеют((

     

    Вернёмся к Генплану Пушкино. Его нет. И не спрашивай почему я так считаю. Просто вижу это((


  8. Это хрень какая-то.

    Последняя запись

     

    sunbeam_2001

    #63822.06.2012 22:48:30

    Что с генпланом и постройкой множества дорог, в том числе через Звягино -- кто-нибудь знает?

     

    Я больше доверяю информации, размещенной на официальных сайтах структур.


  9. Не так:

    1-й участник - Вот ссылка - читайте...

    2-й участник (с азартом)- Фу! Это же Варламов! Я тоже так могу! Манипулятор, млин... Клеймо негде ставить!

    3-й участник (заинтересованно) - Фото правильные. Но в Мюнхене есть генплан, а в Пушкино нет. Нечего обсуждать.

    Тут вклиниваются еще участники, но все перебивает 3-й участник, ибо пост 2-го участника подогрел его азарт.

    3-й участник (распаляется все больше и больше, ибо надо унасекомить 2-го участника, который как бы "защитил" Варламова и явно состоит в партии продавшей Родину и мать родную) - Где генплан Мюнхена?!!! Подать сюда немедленно!!!

    2-й участник (пока еще заинтересованно ищет ссылки уже по-немецки и быстро находит) - Вот же ссылки - читайте. Там много интересного...

    3-й участник (явно не зная......

    Андрей, ты по ходу текста перепутал местами второго и третьего участника)))

     

    ПС: Дрогги, ты перегибаешь. Логика Андрея ясна, а ты просто докапываешься.

    Давай так. Я не видел генплан Мюнхена, да и вообще ни один генплан, в том виде, в которым ты требуешь. Мне очень жаль, но по твоей логике генплана нет ни у одного города(((

    Теперь о Пушкино. Генплана нет, либо он есть, но архитектор алкаголик местный, а градостроительные вопросы решаются так, как описал выше Андрей.


  10. Малин, есть видео этой аварии. Пацан сам въехал в машину. Причём не в таксиста, а в "буханку". Велосипедист неожиданно выскочил на перекресток, когда на нем было много машин. Таксист успел проехать. Водитель буханки сам пришёл за видео. Могу завтра выложить. Сеоодня уже не могу.))

    Может это другой мальчишка и другая авария? 

    А зачем водителю буханки видео, он сильно пострадал?


  11. Соседи добрый день! Помогите советом! Живу во 2 корпусе, секция 6. Завтра привозят диван! Лифт грузовой не работает! Стоимость подъема в ручную 8500руб на 14 этаж Что делать ??? есть варианты подъёма подешевле ???

    Пора открывать тему - "Помощь в подъеме и спуске вещей")))

    Мужики, помогите соседке.

     

    ПС: Я уезжаю, не смогу помочь(

    • Нравится 1

  12. Меня на днях чуть тётка за рулём не задавила возле мусорного контейнера. Выбрасывала мусор, а она решила в меня зарулить или в контейнер. Хорошо, что вовремя отскочила. Я, конечно, была в шоке и мужик стоящий рядом тоже. Это она так с места трогалась, колеса не вывернула. Так что везде опасно, даже по тротуарам ходить. Особенно, когда в Новое Пушкино ходишь. Носятся как сумасшедшие.

    Вы хоть напишите, какая машина. Чтоб заранее знать кого опасаться.

    А то я дома главный мусоровыноситель)))

    • Нравится 2

  13. Шёл три тысячи пятьдесят первый день ,мы все ещё не теряли надежды на возведение обещанного ограждения на спортивной площадке....какие-то неведомые силы мешают РСУ доделать начатое...

    Они же написали - 3D ограждения. Вот если через стереоочки смотреть, то всё видно)))
    • Нравится 2

  14. Про температуру не соглашусь, хотя я и не винодел и не занимаюсь профессионально продажей вина, но в моем понимании температура в торговом зале продажи вина должна быть не выше +20. В данном магазине думаю эти режимы не соблюдаются, элементарно нет даже кондиционера, окна и двери нараспашку, так как жара в последнее время стоит. Зимой, осенью и весной брали в данном магазине вино и другие горячительные напитки претензий не было. Не вернули так как забыли взять чек. Косяк с нашей стороны.... Бутылка, пробка на вид были нормальные, уж не знаю у него скисло, или такое закупил, утверждать ничего не могу. Но для себя сделала вывод, что в летний период больше туда ни ногой. Наколоть нас , как покупателей, могут везде. Еще личный опыт, друзья купили несколько бутылок в Ароматном виде, одну из которых открыли спустя 3 месяца, в бутылке оказалась ВОДА! :)

    Но если не видно кондиционера, то не значит, что его нет.

    На вашем месте, всё равно нужно сходить и сказать о данной проблеме. Там мужик нормальный, он покажет, где и что, и какая температура должна быть.

    И на будущее, обязательно берите чек, ВЕЗДЕ.

    И при оплате картой, если отказ системы, просите чек, о не прошедшей операции. Я так попал в березке. С карты сняли, а я уже наличкой оплатил. Мелочь, а не приятно.

    • Нравится 2

  15. Может хоть магнит добьет наконец-то хама 9-23,раз глобуса ему мало. вообще все эти магазины не нужны. Глобус с леруа вполне все потребности закроют. А в магните по мелочам продукты брать можно будет, все таки думаю сетевик больше внимания уделяет соблюдению требований к сроку годности и хранению товаров, чем частник.

    Вы, наверно, в пятерочке не были? ))) Там вечно тухлые овощи и частенько встречаются остальные виды продуктов, с истекшим сроком годности.

    Это касается и других сетевиков. Не в защиту "9-23" и других "малышей".

     

     

    Недавно купили вино в винном магазине "Дело Вкуса" 7 корп. оказалась прокисшее. Сами виноваты, не подумали, что в магазине не соблюдается температурный режим для вина. Так что будьте осторожны!

     

     

    Там же, вроде, такие же прилавки, как и в ароматном мире? , может от поставщика такое пришло? Надо было вернуться и заменить. В крайнем случае можно было написать претензию производителю. 

     

    ________________

     

    По теме: Сегодня был в парикмахерской в 4 корпусе. Мастер подстригла меня очень хорошо, сделала такую стрижку, как я просил.

    Но самый главный плюс - стоимость - 250 руб. В 6 корпусе 2 парикмахерские, в одной 460, в другой - 520! 

    • Нравится 4

  16. Приветствую всех жителей О'Пушки!

    Вопрос к жителям 7-го корпуса - какой интернет провайдер стабильно работает? Был смайл и Ростелеком, у обоих сильно падает скорость в часы пик (вечер и выходные),или это особенность 4-го подъезда. Может порекомендует кого,а может кто-нибудь оптику до квартиры тянет,а?

    Раньше был Смайл, теперь РТ. И тот и другой полностью устраивают. Ну иногда было, что после 00:00 мог упасть интернет, но после перезагрузки роутера всё налаживалось. В последнее время проблем не замечаю. Ни сбоев, ни падений.

    Хотя, может я не так смотрю))  Вы как ощущаете падение? Как это выглядит у вас?


  17. это все интернет, как я понимаю,а телевидение?

    В похожей ситуации, в 7 корпусе, я подключил смайл. Только интернет, так как за ТВ-приставку платить 8к не хотелось. Когда нормализовалась ситуация, подключил Ростелеком.

    Если позволяют финансы и прям очень нужно телевидение, то лучше подключить НТВ-плюс. А интернет от любого провайдера, из списка выше.

    На крайняк, в качестве телевидения, можно подключить Триколор.

     

    Извините за оффтоп.

    • Нравится 1

  18. Уважаемые соседи, помогите советом.

    у нас окна выходят в сторону стройки (2 корпус), стройка идет сутками, шум стоит невозможный, ночью с открытыми окнами не поспишь. Это они законно нарушают тишину ночью???

    Не знаю как ночью, но утром даже я слышу((   7 корпус

    • Нравится 1

  19.  

    В пятницу 24 завезли 3d-ограждение для спортивной площадки на Набережной, д. 35, корп. 6. 

     
    Напомним, работы были начаты в мае: тогда был залит фундамент, который более 20 дней набирал прочность. Теперь на него можно устанавливать ограждение. Работы продолжатся во вторник 28 числа.
     
    И ведь не придерёшься, 40 дней это явно более 20 дней http://rsu-7.com/news/1553.html?sphrase_id=100435 16.05.2016

    На Набережной, д. 35, корп. 6 идут работы по ограждению спортивной площадки. 

     

    Ну так дожди были, потом просохнуть надо было. 

    ПС: Надеюсь можно будет поиграть на спортивной площадке ул.Набережной д.35 к.6?)))

    • Нравится 1
×