Перейти к содержанию

ffedor

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ffedor

  1. Интересно, можно сделать коллективную заявку на проверку всех окон в 7 корпусе. Это совсем не шутка. Падение оконных конструкций может принести непоправимый вред имуществу и здоровью!!!!
  2. Интересно, что делать людям у которых окна на детский садик и школу?
  3. Предлагаю оформить ОПРОС статистически определить: Кто за лавочки с деревьями, Кто за коробку с деревьями вместо АСФАЛЬТА
  4. Очень интересно!!! Как быть в данной ситуации? ЗАПРЕТ? За что?
  5. Мест всем не хватит
  6. Если говорить о комплексной безопасности, то: - закрыть все въезды и выезды забором с брелками и ключами (благо расположение позволяет); - поставить камеры по периметру (3 камеры) с хранением данных в серверной (у охраны) или облаке; - поставить камеры в подъезде (входная группа), лифтах (идеально, но корректируемо); - 1 пост круглосуточной охраны с тревожной кнопкой МВД на огороженный контур. Пример контура - корпуса: 2+3+7 2 корпус - 6 подъездов - 419 кв 3 корп - 3 подъезда - 165 кв 7 корп - 10 подъездов - 516 кв. Итого: 19 подъездов - консьержей, 1100 квартир И все!!! Консьержа не надо. Затраты на них (в каждом подъезде мин 1) содержание переходит на содержание 1 (одного) круглосуточного!!! поста Охраны. В задачи поста Охраны также входит взаимодействие с органами МВД по решению чрезвычайных ситуаций (вызов, проведение расследований) Также можно дополнительные функции контроля за УК: вывоз мусора, уборка территории, и т д, и т п ( нужно правильное написать ТЗ)
  7. Греет не вопрос Вопрос только на каком уровне ( на полу или ...)
  8. Есть дельное предложение. Скинуться и оплатить отключение стояка всем стояком. (Один заказал - все оплатили и переварили) Но есть одно НО где столько сварщиков найти одновременно??? Но цена вопроса от 5 до 17 квартир (5 могут собраться 17 уже проблематично) Интересно, вопрос к юристам, есть нормативы установки полотенчиков ?
  9. @pavelz, Хотел сказать СПАСИБО: за Ваш труд, пояснения, материалы, образцы документов, сообщения.
×