Перейти к содержанию

Driver

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Driver

  1. Driver

    Вода: качество, напор, температура

    У меня потекли, не менял, перебирал, изнашивается уплотнительное кольцо, цена кольца 2р. Но думаю, что это не на долго, вся проблема в качестве воды.....
  2. Driver

    Вода: качество, напор, температура

    Точно не машина, уже даже сантехника вызывали,он пролазил всю нашу сантехнику, сказал нужно общий стояк смотреть, как время будет пойду в Град.
  3. Driver

    Вода: качество, напор, температура

    Всем привет, после полутора лет проживания в О20А началась проблема в виде сильного запаха канализации, проверил все соединения труб, все герметично, вода в ввнной спускается очень быстро, сифоны все исправны....может кто сталкивался, посоветуйте что делать...
  4. Driver

    кто кем работает - поможем друг другу

    да, на форуме редко бываю, звоните
  5. Driver

    кто кем работает - поможем друг другу

    Всем привет! Занимаюсь грузоперевозками, имеются машины различной грузоподъемности (4т, 10т, 20т), по оплате наличка приветствуется, но также можно безнал (ИП открыто) Если кому нужно просто перевезти вещи на дачу или какой нибудь небольшой переезд, звоните всегда помогу найти газель и прочие маленькие грузовички. 89250057858 Максим.
  6. Driver

    Вода: качество, напор, температура

    Спасибо за ответ, редуктор покрутил походу он внутри забит. Подскажите сколько с Вас денег взяли.
  7. Driver

    Вода: качество, напор, температура

    Подскажите, пожалуйста, Островского 20а на 19 этаже горячая вода еле-еле течет, напора практически нет, это только у нас или у кого-то еще есть такая проблема?
  8. Я по изучаю вопрос "как возглавить ТСЖ", все равно с июля безработным стану....
  9. Driver

    Муки выбора за 500к

    Меньше месяца назад, мучался такой же проблемой, так как сейчас являюсь счастливым обладателем ипотеки, денег было максимум 450 тыс, нужен был недорогой надежный автомобиль на автомате, ездил смотрел много вариантов, но выбор остановил на Хонда Цивик 4Д, пока доволен. Из минусов у этого автомобиля - шумоизоляция и есть места где появляются жучки ржавчины.
  10. Driver

    Охота на отравителя

    кто то его видел!!!!!!! Если бы мне на глаза такой попался, я бы его самого заставил сожрать эту отраву. Ужас,
  11. Driver

    ТСЖ

    Я полностью за ТСЖ, но только опять же вопрос по поводу, кто его возглавит. Квитанции от Града меня вообще удивляют, у меня родственники живут Московский 27, там ТСЖ, у них трёшка 100 квадратов (прописано 3 человека), у нас однушка 42 квадрата (прописан 1), сумма по квитанции практически одинакова, там так же огороженная территория, грамотно рассчитано количество парковочных мест, охрана следит, что бы чужие не заезжали, хорошая спортивная площадка. Но им повезло у них сразу нашёлся хороший, опытный дяденька, сумевший возглавить ТСЖ. Как решить нашу проблему с Градом я не знаю, но как то общими усилиями это нужно делать.....готов принимать участие в организационных мероприятиях.
  12. Driver

    кто кем работает - поможем друг другу

    Всем привет! Тут есть люди кто занимается кухонной мебелью и шкафами купе? Если кому интересно занимаюсь грузоперевозками (большие машины 4, 10, 20 тон)
  13. Лесные дороги это и есть пересечённая местность, по которой и ездиют на технике для бездорожья. Юрген может вам там ещё и асфальт проложить??
  14. Дорогие товарищи. Что то вы очень озлобленно нас квадроциклистов обсуждаете, забывая во первых лес общий, во вторых не надо всех любителей активного отдыха под одну гребёнку. Я постоянно езжу на квадрике, причём и как прогулочно с женой купаться в Тишково ездием, так же и активно с квадроклубами. Так вот дороги лесные да портим, но мы ими пользуемся, что же мы должны по асфальту что ли ездить??? Лыжню не трогаем, это элементарное уважение, так же мы не гоняем по дачным посёлкам что бы пыль не поднимать и видя в лесу людей и велосепедистов так же сбавляем скорость что бы не заставлять людей нервничать.
  15. Driver

    Квадроциклы

    В этом году Х - арена молодцы, без спонсоров смогли собрать большую толпу. Мне понравилось. Значит на пуш-орге есть квадроцыклисты) Будем объединяться)?
  16. Driver

    Квадроциклы

    @wildsmile_cat,Я живу на восточной стороне но катаюсь в основном на западной. Если есть предложения вместе покататься пиши в личку
  17. Driver

    Квадроциклы

    А покататься у нас хватает где)) С квадро клубами катался 2 раза, мне не очень понравилось, там тематика не для меня)) Они катаються своеобразно... 1 - найти преграду (грязь, овраг, брод и тд.) 2 - всем клубом преодалеть, 3 - за это выпить и так весь день по кругу 1,2,3,. Мне больше по душе кататься маленькой компанией не мучая квадр, просто отдыхать и любоваться природой. Когда за день уработаешься часик покатаешься настроение поднимаеться и усталость проходит.
  18. Driver

    Квадроциклы

    Полтора года назад с дядькой так же мучались с выбором квадра, поехали покупать два новых стелса динли 800 кубов, искали что бы квадр был обязательно 2-х местный, но к счастью в салоне были стелсы и арктик кэты. Увидев разницу в качестве этих квадров поняли, стелс нам не нужно на новые Арктики денег не хватало и мы начали штурмовать авто ру, ездить по б/у, время потратили не мало посмотрели огромное количество техники 90% убитые, но он случайно через друзей нашёл живой Арктик 650 кубов, после я катался ещё около месяца, но в результате нашёл в идеальном состоянии поларис. Поищи б/у, стелс не вариант. Сейчас в ближайшем будущем буду продавать свой поларис 800 кубов туринг, пока на авто ру не выложил, если интересно пиши в личку, причина продажи - квартирный вопрос.
  19. Driver

    Хочу новый хэтч!

    У меня была Астра Н, только не хетч, а седан 1,8 автомат, машина очень нравилась, на всякие фокусы, мазды 3, С4, Крузы, сиды и тд. и та. менять бы не стал.....Из своего класса в сочетании цена - качество самый оптимальный авто, ну если только Октавиа может составить ей конкуренцию и то только не последняя с ужасной коробкой DSG и двигателями последнего поколения типа 1,4т - очень не надёжен, а 2,0т - надёжный но кушает масло. Прокатился на новой астре, понравилась меньше, шумоизоляция хуже, автомат вроде 6 ступений работает быстро, но не плавно, салон меньше, про её надёжность слухи ходят не приятные.... Даже не знаю, что посоветовать, сам Астрочку продавал только ради покупки обсалютно другой машины, променял её на БМВ Х5 2005 года, теперь часто вспоминаю надёжную неприхотливую экономичную астру....
  20. Driver

    Сколько вам лет?

    Мне уже 25, когда вспоминаю страшно....время быстро летит
  21. Сдам гараж (пенал) на ул. Гоголя. 2500 руб/мес. 8-925-005-78-58 - Максим.
  22. Driver

    4х4

    Всем привет. Стал обладателем квадроцикла, ещё в этом вопросе не очень опытный, теперь хотелось бы с кем ни будь из нашего района пообщаться на эту тему. У нас с форума кто ни будь катается на квадрике?
×