Перейти к содержанию

bzz

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bzz

  1. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    это для модеров главное, цель и средство))
  2. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    нигде вам вроде не указывали на то, что вы неправильно что-то делаете. Лодка плывет, и у этого бесполезного процесса, как общение здесь, могут быть результаты... Будем наблюдать(с)
  3. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    никому ничего не нужно, все все знают лучше и больше... и толще и длиннее... и 70км такое блин расстояние что аж жуть берет. .... да и что это я... форум (я как то уже это додумывал) - место срача и трёпа. пишите в блокнотик еще один минус. +100 к знаниям.
  4. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    по первой фразе полностью согласен. по второй - теоретик это как раз вы, уж извините за прямоту.
  5. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    ТСЖ это слишком широко) Вам прежде всего свой коллектив или ИГ нужно сбить, естественно, за вас никто не будет бегать, но вот куда и в каком порядке и с чем бегать, это пожалуйста... А дальнейшую помощь нужно обсуждать и, конечно, не в чате...
  6. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    это всем вкуривающим ситуацию понятно, про площади и прочее. Вам готовы помочь не теоретически, а практически, вы лучше меня знаете. Достаточно решиться в жизни на перемены, Елена) Ну или тихо в тряпочку сидеть и не париться. Тоже вариант. Но что-то же Вас лично не устраивает....
  7. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    немного бы иначе сформулировал, про "нужны ли наши корпуса другим тсж". Собственники помещений в 3,4,6 должны озаботится своим общедомовым имуществом и чувством собственного достоинства (не много не мало. Потому что вас "обсасывают" финансово пипипипи из всем известной компашки. Те, кто не знает истории как были организованы тсж7, тсж2, тсж1 - сочуствую вам, но если захотите узнать подробности, заходите на огонёк. "Север помнит" (С)
  8. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    т.е. теоретически вы предполагаете, что жители в 3ем, 4ом и 6ом корп. отличаются от жителей в 7ом, 2ом и 1ом? Попахивает мракобесием)) Может виагру попить надо вместо чая?!
  9. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    На дни открытых дверей ходите чаще) Чаёк пить) Репортажики на пушкинском телезомбике новые появятся, люки крашенные во дворах и "борцы за права собственников" в компании депутатов-щипачей...
  10. Уважаемый сосед, спасибо за в целом за "не негативный отзыв", но вопрос вот какой: если был косяк при установке домофона, почему он в акте сдачи работ не зафиксирован?! монтажник ответственный за работу по трубкам - человек порядочный, готов все исправить, но как ему узнать о том, что вы недовольны, если это не зафиксировано, а потом описано на форуме здесь, а не при приемки работы в акте?! Позвоните в ТСЖ, попросите исправить недостатки, на данный момент в доме "смонтировано" уже более 50квартир, были выше и положительные отзывы о скорости и качестве работы. Неприятно читать о недостатках постфактум да еще и здесь...
  11. Бабушке надо сиденье на велосипед купить... Очередные +50баллов за прекрасный укол зонтиком)
  12. bzz

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-1" (1 корпус)

    Где вы видели бунт? Мы просто за быдло себя не считаем, и, соответственно этому убеждению, действуем.
  13. Сергей, для потомков сохраняешь) ну может кто из соседних 3,4х корпусов "очнется" от чарующих новостей на сайте всем известной компании и найдет таки свои люки покрашенные под грунтом
  14. Сегодня день рождения Артура Конан Дойля, Гусамир, ты решил в его честь написать сей краткий фантастический опус?
  15. Обязанность уведомления целиком и полностью лежит на суде. Ответчик уведомлен по адресу регистрации - уведомление надлежащее. Получил он повестку или нет на почте это его сложности.
  16. bzz

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Да ладно)) неужто АПР проголосовали не против?!
  17. bzz

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Очередной шедевр от малоуважаемой компании Ну ничего скоро слетят ....... с очередного дома...
  18. ну что сказать, поймали прям с поличным! да эмоции просто льються, в унисон потокам из труб. Если скажите, кто вас моими словами покрыл, я так сказать учту при разговорах... Но до сих пор считаю себя правым - РСУ вы как пример вставили, потому об этом и сказано вам лично и вашему правлению.
  19. по телефону диспетчерской ТСН, думаю вопрос переадресации ночных и прочих звонков произойдет, все будет работать как надо!
  20. При том, что 1 корпус тоже в процессе создания ТСЖ. А вы пишите,что при РСУ "такого" не было. БЫЛО! И СЕЙЧАС ВОТ ПРЯМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ! Никто вас не обвиняет в пособничестве, извините, если дал повод так подумать)
  21. Да что вы говорите при РСУ сейчас весь 1корпус моется кипятком... Заявки по лифтам не исполняются неделями. По сантехнике в 93кв.недавно РСУ нихрена не сделали вовремя - тек полотенцесушитель... ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯЛЯ ТУТ.
  22. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Ну Юль) дадим товарищам исправиться... Пускай покрасят остальные. Ждите просьбу господа из рсу
  23. bzz

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Уведомление о данном голосовании было в марте развешено в доме на всех этажах, осуществлено оповещение по почте заказными письмами в адрес всех собственников. 13.03.16 прошло очное собрание, которое не набрало кворума, и согласно ЖК голосование перешло в заочную часть. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102795-voprosy-upravleniia-1-i-2-korpusami/?p=4519165 Вот сейчас как раз эта "заочка" идет, обзванивают для того, чтобы все собственники могли проголосовать, и самое важное - УЗНАТЬ РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В ДОМЕ.
  24. bzz

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Обзваниванивает ИГ первого корпуса. ИГ состоит из собственников квартир, т.е. звонят соседи. Повестка голосования вот: Повестка дня: Вопрос №1: Избрание председателя и секретаря общего собрания собственников. Вопрос №2: Избрание председателя и членов счетной комиссии. Вопрос №3: Выбор способа управления многоквартирным домом – Товарищество Собственников Недвижимости (ТСН) в форме Товарищества Собственников Жилья (ТСЖ). Вопрос №4: Избрание членов правления ТСН. Вопрос №5: Утверждение Устава ТСН. Вопрос №6: Утверждение сметы доходов и расходов и тарифа на содержание и текущий ремонт на 2016 год. Вопрос №7: Избрание членов Ревизионной комиссии (Ревизора). Вопрос №8: Выбор способа уведомления о проведении общих собраний собственников и их результатов путем размещения объявлений на информационных стендах в подъезде дома, на форуме http://forum.pushkino.org/ и по e-mail. Вопрос №9: Принятие решения о выборе способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома (ФКР МКД) по адресу: 141202 МО, Пушкинский район, г. Пушкино, мкрн. Новая Деревня, ул. Набережная, д. 35, корп. 1 - на специальном счёте ТСН, созданного по результатам настоящего собрания. Вопрос №10: Принятие решения о выборе представителя ТСН, созданного по результатам настоящего собрания, в лице инициатора собрания Германовой Юлии Юрьевны, уполномоченным на открытие специального счёта для формирования ФКР МКД и совершение операций с денежными средствами на нем (владельцем специального счета) в соответствии с действующим законодательством. Вопрос №11: Принятие решения о выборе в качестве кредитной организации - Акционерного общества «Альфа-Банк», в которой открыть специальный счёт ТСН, созданного по результатам настоящего собрания, для формирования ФКР МКД. Вопрос №12: Утвердить размер ежемесячного взноса на формирование ФКР МКД для собственников помещений МКД, в размере, и с даты, установленными нормативным правовым актом Правительства Московской области для формирования ФКР МКД. Вопрос №13: Избрание ответственного за хранение материалов общего собрания собственников и определение места хранения бланков решений и материалов собрания.
  25. bzz

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Да вы весь отчёт за 15 год почитайте на сайте рсу я валяюсь. В тихом ах.е от их цифр
×