Перейти к содержанию

Lel'ka

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lel'ka

  1. Lel'ka

    Какие цветы любите?

    Мои самые любимые цветы - васильки. Так же люблю все полевые цветы
  2. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! В преданьи старом говорится: Когда родился человек - Звезда на небе загорится, Чтобы светить ему на век. Так пусть она тебе сияет По крайней мере лет до ста, И счастье дом твой охраняет И радость будет в нём всегда. Пусть будет в жизни всё прекрасно, Без горя и невзгод, Пусть будет всё светло и ясно На много-много лет вперёд!
  3. Lel'ka

    Поздравим Olesika!!!

    :16: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :16: :16: Исполнения всего задуманного! :16:
  4. Lel'ka

    С Днюжкай, ЗАЖИГАЛКА!!!

    :16: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :16:
  5. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого наилучшего!
  6. Lel'ka

    славянский гороскоп

    Я Хомяк Характеристика вроде подходит.
  7. Ярослав Астахов "Крушение лабиринта". Читала несколько раз, и каждый в романе открывается что-то новое.
  8. ПТУ № 130 (художник росписи по дереву) Ивантеевский Промышленно-экономический колледж (факультет "менеджмент") Московский областной институт Управления и Права (факультет "финансовый менеджмент")
  9. Это какая должна быть полнота, что бы не почувствовать как толкается малыш? Я думала без ребер останусь.
  10. ж ж ж О, я больна, увы, не Вами, Не Вами бредит разум мой. Вам не занять меня словами, И в сердце нежится другой. Другой костер мне душу греет, Другие теплятся мечты, Передо мной все так же реют Его прекрасные черты. Для Вас нет места в моем сердце, Не Вы мой трепетный каприз И не для Вас, уж Вы поверьте, Я напишу свой новый стих. Не Вы моей мечты отрада, Не Вы мой призрачный кумир, Не дорожу я Вашим взглядом, Не бредите Вы мой мир. Сойдите Вы с моей дороги, Не преграждайте мне мой путь; Мне не нужны за Вас тревоги, Я Вам советую свернуть. Звезда меня другая манит Светлее, ярче и теплей, Она как ниточка святая Ведет к тому, кто мне милей. Судьбой своею не зовите, Не обещайте счастья край; Красивых слов мне не дарите, Другой ищу я в жизни рай. Оставьте Вы свои надежды Они бесплодны и пусты, Я не хочу, чтоб как и прежде Вам боль страдания несли. Я сердце Вам свое не вверю, Оно другому отдано. Поверьте, очень сожалею, Но вместе быть не суждено. Простите мне, что так жестоко Об этом Вам я говорю, Но мне без Вас не одиноко, Я Вас, поймите, не люблю! 22.04.98г.
  11. Lel'ka

    Взрывной характер иль спокуха?

    Решаю все спокойно (от ора толку мало). Меня очень трудно вывести из себя. Даже если выведут, все равно не ору, лучше уйду.
  12. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! )))
  13. Вашим отражением является Умеренность. Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.
  14. Lel'ka

    Смертная казнь

    Это верно, здесь я полностью согласна с тобой и Тутси(Надя)10.
  15. Lel'ka

    Смертная казнь

    п. 1. Если человек преднамеренно лишил жизни человека, то почему он то должен после этого жить? Ну дадут ему максимум лет 5-8, а за "хорошее поведение" и того раньше выпустят. Выдет он на свободу и продолжит начатое...
  16. Lel'ka

    Наши общие детки

    У меня дочке 7,5 мес.
  17. Lel'ka

    Стихи PavLana

    Хорошие стихи!
  18. Lel'ka

    Счастье - это ...

    Счастье - это когда живешь в гармонии с самим собой и окружающим тебя миром.
  19. Lel'ka

    Стихи PavLana

    Очень красивый стих! Респект Слишком строго себя судишь
  20. :lol:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :D :D
  21. Lel'ka

    А как же честь мундира?

    Только мне кажется, что достойный человек и достойное поведение - эти понятия связаны между собой.
  22. Lel'ka

    А как же честь мундира?

    Lunatik Хорошо, что тебе не приходилось иметь дело с таким вот "целый день опохмеляющимся мужчиной". Приведу пример: Лето, высокая трава на территории части. В части имеется личный состав (думаю, что хотя бы одна коса тоже есть в наличии). Так вот "опохмелившийся офицер" собирает гражданский персонал (женщин), предлагает всем взять ножницы и идти подстригать на территории эту травку. Это только один из примеров.
  23. Lel'ka

    Разворовывание России

    Наш народ слишком терпеливый (во все века), и пока он молчит для него не будет ничего.
  24. Lel'ka

    Разворовывание России

    Никого осуждать не берусь. Согласна, что людей надо лечить изнутри, да вот только беда в том, что никто (ну практически никто) ни во что уже не верит.
×