Перейти к содержанию

Леди М

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Леди М

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Леди М

    Логопед, логоневроз etc.

    Согласна на все 100%. Спасибо за дополнение моей мысли. По любому, главное во-время начать
  2. Леди М

    Подрезка уздечки

    Нам логопед уздечку растянул, а свекрови когда-то подрезали. И толку ноль- картавая и шепелявая. Зато гордится, только чем не понятно, говорит, что всё сделала правильно! Помимо стматолога, должен посмотреть невролог и логопед, может вообще нет в этом нужды. Как не крути, но всё- равно это хирургическое вмешательство. Будьте здоровы и берегите своих детей! Лучше сто раз подумать, а точно в этом есть необходимость?
  3. Леди М

    Логопед, логоневроз etc.

    Центры хорошо, но лучше найти своего индивидуального логопеда. Главное время не упустить. И занимать надо как можно раньше, хоть и говорят, что надо с 4-5лет. Просто многие не хотят возиться с совсем маленькими, а это очень важно. Знаю на собственном опыте и на опыте других мамочек, когда время оказалось упущенным.
  4. Могу только порекомендовать хорошего логопеда с нестандарной методикой. Если нужно я могу узнать, сможет ли она посмотреть и взяться за вас.
  5. Леди М

    Не говорящий малыш

    А у меня логопед с нами занимался с 2 лет. Я считаю, что чем раньше тем лучше, т.к. у моей подруги печальный опыт более позднего посещения логопеда. Сейчас ребёнок приучен и к занятиям и к педагогу и к чтению. Может просто нам попался классный логопед, который работает именно с малышами, а это редкость. Мы несколько месяцев ждали пока с нами стали заниматься. Я очень довольна, что стали заниматься раньше. И логопеду нашему, Марине Васильевне, спасибо.
×