Перейти к содержанию

Dimon

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimon

  1. Привет! Нитка Я сомневаюсь,что за 3875 р. мы сможем нанять консъержку, поэтому повышать ставку придется, если мы хотим что-бы кто-то сидел на вахте. Дверь лифта исцарапана изнутри, точнее там что-то было нарисовано, а после того как это стерли осталось пятно. Азимут Р - это интернет провайдер, который дотянет до Вашей квартиры оптоволоконный кабель. Цены не фонтан, но лучше чем у конкурентов. Тарифы посмотрите здесь http://www.azimut-r.ru/service/prices. Пока.
  2. Привет! Ответ для Irisha: КЗОТ статья 91 -"Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю." Поэтому и нужно 4 бабульки. Я согласен с Clair, вопрос действительно не простой. Нужно что-бы большинство жителей дома согласилось платить минимум 750-1000 рублей в месяц за консъержку. Возможно ли это? Не знаю. Телефон себе еще не ставил, а антенна нормально работает-насчитал 14 программ. Недавно звонил в Пушкино-телеком, Алпацкий Ю.А. клятвенно меня заверил, что в течении 2-х недель они подключат дом к кабельному телевидению и поставят в щитках нормальные разветвительные коробки. Посмотрим. Насчет интернета: удивляют цены на тарифы, даже Азимут меня расстроил. В сравнении с московскими провайдерами в несколько раз дороже, но подключаться надо, альтернатива еще хуже. Если найдем пятерых желающих, то подсоединимся. Нас с соседом уже двое. Пока.
  3. Привет! То,что квартиру надо на сигнализацию ставить это однозначно! Однако на мой взгляд на вахте должен кто-то быть, иначе нас ждет беда всех российских подъездов - мусор, вечно ломающийся домофон, надписи на стенах, пъяные подростки на лесничной клетке и т.п. У нас в первом подъезде дверь лифта уже исцарапали - гады! И я буду только рад, если мои предположения ошибочны. Что-бы этого безобразия избежать должна быть хотя-бы психологическая преграда в виде бабульки на вахте. Кстати летом были там какие-то вахтеры. Я напимер готов платить в два-три раза больше, но только что-бы видеть реальный результат, а при нынешней ситуации мы отдаем эти деньги просто так. Буду рад прочитать Ваше мнение по этому вопросу. Пока!
  4. Привет! Да ничего, нормально зимуется. Батареи конечно едва теплые, но я себе поставил биметалл и вроде дома не холодно. У меня ко всем вопрос- что делать с охраной подъездов? Надо решать эту проблему. За 250р. в месяц со всех квартир получается нехилая сумма, с которой реально можно нанять бабулек и заставить их сидеть в подъезде и записывать кто входит-выходит. Тот вариант, который сейчас - типа охранники каждый час обходят подъезды, по моему просто фигня. Те люди, которые полезут в Вашу квартиру прекрасно об этом осведомлены, за час можно вскрыть любой замок. Давайте вместе подумаем, как можно заставить сделать нормальную охрану в доме.
  5. Привет соседям! Недавно из любопытства залез на pushkino.org и к удивлению обнаружил форум жителей своего дома. Решил присоединиться. В доме живу с октября 2006. В принципе все устраивает, только с шумоизоляцией проблемы. Точнее ее вообще нет. Так случилось, что под моей квартирой живут эти пять негритят, о которых вы писали выше. Это просто кошмар!!!! Они похоже днем высыпаются, а вечером начинается шабаш. Посоветуйте, что можно сделать (кроме укладки заново полов). Кстати, хотел поинтересоваться, нет ли желающих провести оптоволокно от "Азимут-Р". У них и скорость приличная и цены божеские. Я недавно звонил туда, мне сказали ,что нужно найти пятерых желающих подключиться и тогда они бросят в дом кабель. До скорого!
×