Перейти к содержанию

двоичник

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычная

Информация о двоичник

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. двоичник

    ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

    Раньше по дороге на работу я там заправлялся на " подсолнухе" на долив грешить не буду, раз заправил там чих пых теперь мимо.
  2. двоичник

    ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

    Однажды наоборот перелили 20 литров, просил 30 л, залили 50литров, эта которая попала на бабки кричит оплачивайте бензин или будем сливать. Не если бы конечно они по хорошему сказали типа наша вина уважаемый перелили доплатите итп., чек за 20 литров был на руках я ей ткнул им в нос. Ато капюшоны раздули, гребешки встрепенули и давай наежать на чесного джентельмена пришлось послать. По хорошему бы я конечно завез бы мани но после такого нет.
  3. Где охота и на какова зверя? Охоту предлагают но мне жалко зверье просто так отстреливать, это когда жрать не чего будет тогда другое дело. Пострелять периодически выезжаем.
  4. не секрет это Черное море район Очамчира Абхазия
  5. Одни руки тоже денежки любят, одни погрели ручки пришли другие греться. Хотелось бы конечно чтоб порядок был но прокурорским особого доверия нет.
  6. ловлю летом и зимой, зимой больше нравится!!! В этом году пробовал морскую рыбалку класс один минус далековато до Астрахани ближе!
  7. двоичник

    Рыбалка не подолеку подскажите ПЖЛ

    Попробуй на Путиловском карьере это по Красноармейке на Барково поворот с права, тачку у шлагбаума оставляй и пешком пять минут, на спининг окунь не крупный но берет. Блесна не катит. Или резина или подсаживай червя я опарыша пучок вешаю не слетают.
  8. могу успокоить всю свою бурную молодость рыбачил по ночам на запретке именно на этом кладбище не фига там аномального нет
  9. двоичник

    Кто где Служил!? А кто и не служил?)

    63291 УЦ ВДВ, Литва, Пренай, 36 ДШБ Ленинградская область
  10. двоичник

    Как поймать сбежавшего кота. Советы

    хочу поделится советом как найти своего кота, кошку из личного опыта. Свалил через окно второй этаж, искал месяц!!! Обшарил все чердаки, подвалы в округе, клеил объявления были звонки не равнодушных людей но все не в масть. Вывод, кошки далеко от дома не уйдут это не собака, ищите рядом с домом любят под машинами сидеть. Если кот домашний то на улице у него соответственно шок забьется в любую щель и будет сидеть не отзываться потом когда жрать захочет начнет по ночам выходить из своей норы. Своего нашёл случайно, рано утром увидел как этот паразит вылез из под гаража напротив подъезда практически жил днем отсиживался, поэтому ищите и найдете.
  11. Дефицит бюджета Пушкинского района два миллиарда рублей, мани нет.
  12. двоичник

    Зимняя резина. Какую взять?

    пятый зимний сезон катаю на Continental Viking шипы, рекомендую не экономить на резине купить и потом не парится. Мягкая, а шиповка она вся шумит поверте.
  13. BP лью 92 бензин очень нравится
  14. при большом желании можно все, видать Вы этого не знаете.
×