Перейти к содержанию

Старуха Изергиль

Пользователи
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Старуха Изергиль

  1. Поздравляю Новосада с Победой на выборах!!
  2. Старуха Изергиль

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Для порядка веду журнальчик.Записываю замеры горячей и золодной воды, не каждый день конечно, а когда есть сомнения. Записываю дни, когда фанта из кранов течет, ну еще еекоторые моменты. Видишь ли, пролетарская привычка осталась с Советских времен.Люблю порядок во всем.
  3. Старуха Изергиль

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Градусник продается для воды специальный. Длинненький такой. Я постоянно замеряю. 200 руб. стоит.
  4. Старуха Изергиль

    Нежилые помещения на первых этажах и в округе

    Сегодня в седьмом корпусе в овощном купила укропчик, наисвежайший, как с грядки.
  5. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    Понятно, что у людей ностальгия по домашней скотинке, но вот я не помню, чтобы в селе кто -то кормил голубей у крыльца или ворон. Наоборот всегда отгоняли, чтобы у курочек голуби не склевали зерно, а на огороде пугало ставят.Любителям голубей надо прстроить голубятню.И будет любовь и будут голуби!
  6. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    Вчера женщина насыпала голубям семечки с килограмм очищенные прямо на тротуар на углу второго корпуса. Задала вопрос; зачем она насыпала прямо на тротуар, где люди ходят? Прозвучал ответ: побойтесь бога! Голубей бог создал! Тогда говорю кормите у себя на балконе. А она грит, а я и на балконе кормлю. Бедные соседи! Ушла в сторону второго корпуса. Да еще предложила сделать площадку для кормежки голубей. Охренеть......
  7. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    Сегодня в 8 утра уже на люк насыпали и накрошили .
  8. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    Я предложила одной кормить у себя на балконе, так она говорит что балкона у нее нет.
  9. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    Вчера видела голубя разбухшего на тротуаре, подыхал уже, позже его раздавила машина напротив остановки. Молодой человек убрал раздавленного голубя в канаву. Давайте вспомним, как год или два дохлые голуби валялись во дворах Москвы, и прямо с высоты падали на землю и разбивались. Видимо жители хотят их обкормить и видеть дохлыми во дворах. Две девочки держали в руках по пакету пшена и на детской площадке сыпали на люк голубям. На замечание одна девочка очень дерзила, вторая молча слушала.Одна девочка сказала что мама ей разрешает кормить. Позавчера бабушка с внучкой прямо на тротуаре угла второго корпуса крошила хлебушек. Я не поленилась вернуться и спросила, зачем она крошит прямо на тротуаре где ходят люди. Бабушка не понимала что она сделала не так, ну и что , что на тротуаре, а где их кормить, они же здесь находятся и показала на карниз. А то что карниз засраный и мешает жить людям, ей невдомек. Правда потом сказала что поняла и не надо ей сто раз объяснять. Есть речка Серебрянка, куда можно сходить покормить уточек проглотов и там же голуби. Бескультурие жителей пораждает рассадник инфекции и заразы. Уже вчера видела, как мама прочила ребенка не подходить к сдыхающему голубю. Это только начало падежа.
  10. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    Надо было дерьмо сдать на анализ, вдруг это птичье?Вчера видела ворону на машине, так она наложит будь здоров.
  11. Старуха Изергиль

    ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

    А кто нибудь уже попробовал воду из аппарата от ТСЖ 7 корпуса? Если ТСЖ занялись продажей воды населению, то полагаю, водица должна быть вкусной. А может и аппарат с газированной водой установят? А что, сиропчик свойский, вода ТСЖ.
  12. Старуха Изергиль

    Дороги и общественный транспорт..

    Решила сегодня на елку доехать на 16к. И что? Самой первой маршрутки не было, поехала на такси.
  13. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    А Вы узнали имя ребеночка, где проживает, приметы пожалуйста, в чем одет был?
  14. Старуха Изергиль

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

    А Вы в ТСЖ обратились, лично? Может быть стоит собраться и поднять вопрос о перерасчете за некачественную воду? Ведь воду только сливаем и платим за нее, а пользоваться ей нельзя.
  15. Старуха Изергиль

    Вопросы по 2 корпусу

    А с ТСЖ у Вас есть договор?
  16. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    Ну хотя вчера в магазине ребенок взял яйцо и мамаша не оплатила. Но потом правда вернулась, так как поняла что я видела кражу. А оно стоит 68 рэ. Ну прикрываются тем что дети маленькие и хватают все подряд. Перед кассиром даже не извинилась. И это не в первый раз. Все в порядке вещей.
  17. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    А сколько лет ребенку и приведите конкретный пример, на чем поймали за руку. Дети все разные уже с рождения:хитренькие, умненькие, глупые и бестолковые. Незря же говорят, хоть кол на голове теши.У взрослых тоже есть такая черта. Смотрит в глаза и говорит -это не я сделал, я не брал. Вот пришел мужчинка на службу с запахом спиртного. Глядя в глаза клянется и божится, что даже пробки не нюхал. Звоню жене и говорю приезжайте забирайте мужа, а то уволю.Женушка отвечает, что вы ерунду несете, у него язва, он не пьет. Для родителей дите святое и они поверят ему, а не вам. Из этой девочки вырастет бизнесвумен, легко с такими талантами будет идти по жизни, постукивать начальству, перед кем то либезить, продвигаться по служебной лесенке и все у нее будет хорошо. А вы осмотритесь на работе, врослые отрицают свою вину и валят на другого. А в своих семьях, где двое детей, всегда один валит на другого за проступки и не сознается. Примеров таких детей, которые уже выросли много. Характер у нее такой, ей говорят нельзя, а она сделает по своему. Девочка насмотрелась сказок и играет чью то роль.
  18. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    Есть очень богатые люди, которые при оплате товара к примеру на 500000 тысячь(из практики), в карман приворовывают носки за 150 руб. Когда их спрашивают зачем они это делают, ведь у вас есть деньги, они отвечают; извините Хобби!.У девочки наверняка все есть, но вот в характере именно может быть эта черта. Вот один мальчик говорит другому: -не дашь конфетку, играть с тобой не буду. Однажды в Магните ко мне обратился мальчик: теть, дайте 10 рублей? Я спросила на что ему10 рублей. Ответил что хочет мороженное купить. Я сказала чтобы попросил у родителей, на что он ответил; они не дадут. Что и кто заставляет ребенка побираться, если родители не в курсе?
  19. А Вы что, были в этих корпусах и видели что все в порядке в подъездах?Во 2 корпусе обшарпанные стены, у лифта дыры у кнопок ит.д и.т.п.
  20. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    Когда я с,имитировала вызов полиции, молодые люди быстро ретировали по пож. лестнице. Фамилии назвать отказались, тыкали какими то бумагами. Участковый сказал чтобы сразу вызывали наряд, так как это мошенники.
  21. Старуха Изергиль

    О'Пушкино..

    Прям как на Поле Чудес!
  22. Старуха Изергиль

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Включали на несколько дней в мае. Должен быть перерасчет.
  23. Старуха Изергиль

    Происшествия в наших домах и дворах..

    В Администрацию, бедолага. И страховую компанию.
  24. Старуха Изергиль

    Нежилые помещения на первых этажах и в округе

    Мне инструктор не нужен, Вы можете лично подойти и поинтересоваться, что Вам нужно конкретно.
×